Emaar запускает новый элитный жилой комплекс в “зеленом городе” Дубая

Застройщик Emaar Properties объявил о запуске Park Point, премиального жилого проекта в “зеленом городе” внутри Дубая.

Александр Геллер 21.10.2016 12:37 Просмотров 2951

Ведущий застройщик Emaar Properties анонсировал новый элитный жилой проект в Дубае — Park Point, который будет возведен в “зеленом городе” внутри эмирата, Dubai Hills Estate (DHE). Инновационные районы DHE, занимающие общую площадь в 11 млн кв м вокруг 18-луночного поля для гольфа, были разработаны совместными усилиями Emaar и Meraas Holding.
В Park Point предусмотрены двух-, трех- и четырехкомнатные апартаменты, а также двухквартирные коттеджи. Расположение внутри Dubai Hills Estate обеспечит доступ жителей к огромным пространствам, заполненным ландшафтными парками и садами, пешеходными дорожками, а также к таким удобствам, как современный оздоровительный клуб, гольф-клуб, детские игровые площадки и бассейны. В Dubai Hills Estate, согласно заявлениям представителей Emaar, также появится коммерческий центр, торговые центры, а также малоэтажные жилые дома, гостиницы и апарт-отели. Emaar проливает свет на устройство “безмятежного убежища”, как называет застройщик новый жилой комплекс, утверждая, что дома в Park Point получат элегантные формы.
Застройщик готов предложить инвесторам гибкие планы выплат с первоначальным взносом в размере 10% от общей стоимости и еще двумя траншами в размере 10% в феврале и июле 2017 года. Еще 10 процентов от покупателя должно поступить в декабре 2017 года — на тот момент по плану будет завершено 20% комплекса. В апреле 2018 года, когда строительные работы будут завершены на 40%, от инвестора должен поступить еще один взнос с последующим в августе того же года. Финальный перевод должен быть осуществлен в конце февраля 2019 года по завершению всех работ.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
15.08.2022 3862

Конгломерат Dubai Holding продал мегапроект Dubai Creek Harbour компании Emaar.

НОВОСТИ
24.11.2023 3155

Квартиры в жилом комплексе компании Wasl в Дубае были распроданы за 4 часа после старта продаж.

Хиты недели

новости
19.04.2024 1593

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1233

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
20.04.2024 1157

Министерство финансов ОАЭ начало общественные консультации по введению новой схемы налогового стимулирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР).