Элитный коттеджный поселок на острове Аль-Рим в Абу-Даби готов к запуску

42 виллы, входящие в состав коттеджного поселка Nalaya на острове Аль-Рим в Абу-Даби, готовятся к запуску для сдачи в аренду.

Александр Геллер 10.06.2016 11:22 Просмотров 1676

Закрытый коттеджный поселок Nalaya в скором времени будет запущен на рынке аренды в самой дальней, южной части острова Аль-Рим в Абу-Даби. Название Nalaya представляет собой комбинацию двух арабских слов: “Nahla” — источник воды; и “Aya” — шедевр и обилие.
10 четырехкомнатных, 20 пятикомнатных и 12 шестикомнатных вилл появились в районе Najmat силами генерального застройщика Reem Developers. Все объекты обладают доступом к частному пляжу, большими балконами, отдельными двориками, большими кухнями, комнатами для прислуги. Из многих открывается вид на сверкающие воды Аравийского моря и на пышные мангровые леса.
Сообщается, что в жилом сообществе будет установлена высокая арендная плата — от 330 до 450 тысяч дирхам в год ($95,3 - 122,5 тыс.).
Самые большие виллы, занимающие площадь в 4050 квадратных футов, также предполагают наличие внутреннего двухуровневого двора в балийском стиле, который жильцы могут украсить кустами и деревьями на свой вкус.
Джейми Лэмб, менеджер по развитию бизнеса Reem Investments, сказал: “Nalaya сегодня привлекает к себе большое количество интереса, являясь единственным комплексом арендуемых вилл на острове Рим. И мы не ожидаем, что в ближайшее время здесь появится что-то в этом роде.”
Поселок, находящийся под управлением First Gulf Properties, является одним из первых завершенных проектов в рамках генерального плана Najmat, который включает в себя также пристань, две школы, больницы, магазины и офисы. Большая часть перечисленных объектов в настоящее время пребывает на стадии планирования. Но для первых арендаторов сразу будут доступны тренажерный зал, бассейны, игровая комната и конференц-зал.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: The National

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
22.02.2024 1246

На архипелаге Dubai Islands стартовали первые продажи вилл – и спрос набирает обороты.

НОВОСТИ
13.01.2024 2388

Согласно отчету компании ValuStrat, ожидается, что стоимость аренды квартир в Дубае продолжит расти на фоне пересмотра местным орг...

Хиты недели

новости
13.04.2024 1654

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
18.04.2024 1149

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1083

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.