​Дубайский бренд Emaar назван сильнейшим на рынке недвижимости

Бренд одного из крупнейших дубайских застройщиков компании Emaar назван сильнейшим на рынке недвижимости.

Наталья Реммер 31.07.2017 11:51 Просмотров 830

Дубай, ОАЭ. Бренд одного из крупнейших дубайских застройщиков компании Emaar назван сильнейшим на рынке недвижимости Объединенных Арабских Эмиратов по версии первого глобального рейтинга здоровья брендов YouGov BrandIndex. Всего в составлении рейтинга приняли участие 30 стран.

Данные получены из ежедневных интервью потребителей в ОАЭ, взятых на протяжении последних 12 месяцев. По результатам опроса Emaar опередил в рейтинге других крупных застройщиков – Damac и Nakheel. Замыкают первую пятерку лидеров компании Dubai Properties и Danube Properties.

В первом рейтинге был рассчитан индекс, определяющий общее «здоровье» брендов. Он состоит из таких показателей, как качество, ценность, впечатление, удовлетворенность, репутация и намерение рекомендовать бренд другим.

«Имя Emaar на территории ОАЭ ассоциируется с высоким качеством недвижимости и сильной положительной репутацией среди потребителей. Благодаря тому, что крупные проекты застройщика – развитие районов Downtown Dubai и Dubai Creek Harbour находятся на виду общественности, бренд продолжает доминировать в секторе недвижимости ОАЭ», отметили в компании YouGov.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
04.10.2022 5977

Компания Nakheel объявила о перезапуске мегапроекта Palm Jebel Ali.

НОВОСТИ
22.12.2023 2057

Согласно исследованию, проведенному риэлторской платформой Housearch, ОАЭ вошли в десятку лучших мест в мире для инвести...

Хиты недели

новости
22.04.2024 1357

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
22.04.2024 1126

Количество элитной недвижимости Дубая стоимостью более US$10 млн, выставленной на продажу, сократилось более чем вдвое.

новости
24.04.2024 1110

За 3 месяца число новых рабочих мест в ОАЭ выросло на 8% на фоне значительного роста занятости в странах Персидского залива.