Dubai Shopping Festival-2016 откроет свои двери для гостей уже 1 января

21-й Фестиваль Шопинга в Дубае продлится 32 дня и стартует в первый день нового 2016 года.

22.12.2015 11:29 Просмотров: 1798

Организаторы традиционного мероприятия Dubai Shopping Festival (DSF) сообщили подробности предстоящего 21-го фестиваля. Его работа начнется 1 января и продолжится до 1 февраля 2016 года. Слоганом DSF-2016 станет фраза “Распаковывая исключительное”.
Управление Дубая по фестивалям и розничной торговле, являющееся отделением Департамента туризма и коммерческого маркетинга, обещает обеспечить “новый уровень великолепия” на очередном DSF. Для посетителей приготовлена программа, включающая в себя более 150 событий различного масштаба от семейных мероприятий до встреч со знаменитостями. Ожидаются розыгрыши и лотерейные акции с внушительными призовыми фондами.
Хиляль Аль Марри, глава Департамента туризма и коммерческого маркетинга, в своем заявлении по поводу предстоящего события отдал традиционному Фестивалю роль ключевого фактора роста туристического потока.
“Привлекая большое число туристов в начале года, Dubai Shopping Festival дает публике представление о разнообразии круглогодичных торгово-развлекательных предложений эмирата, представляющих собой один из основных столпов всех туристических благ и услуг, что вносит значительный вклад в экономику Дубая”, — сообщил Хиляль Аль Марри.
DSF-2016 будет привлекателен как для жителей стран Персидского залива, так и для посетителей из дальнего зарубежья. Хиляль Аль Марри отметил особую значимость внимания к Фестивалю гостей из Китая, Африки и России.
Руководитель Управления Дубая по фестивалям и розничной торговле Лайла Мохаммад Сухаил прокомментировала девиз 21-го DSF и его особое значение в контексте подготовленной программы следующим образом: “События, мероприятия и промо-акции, следующие друг за другом, выстраиваются вокруг слогана DSF-2016 “Распаковывая исключительное”. Он характеризует каждую составляющую происходящего как подарок, ждущий того, чтобы его развернули и начали им дорожить.”
Лайла Мохаммад Сухаил также пообещала, что 21-й Фестиваль Шопинга в Дубае будет ознаменован демонстрацией международных модных брендов и визитом некоторых суперзвезд музыкальной индустрии.


Похожие новости

Makani Real Estate из Абу-Даби планирует расширение бизнеса

Компания Makani Real Estate из Абу-Даби планирует приобретение и строительство новых торговых центров в рамках планов по... читать дальше

​В Дубае уличный фестиваль проводят в торговом центре

В торговом комплексе Dubai Hills Mall стартовал уличный фестиваль. читать дальше

​В Дубае разыграют один миллион дирхамов наличными

Среди покупателей в Дубае разыграют один миллион дирхамов наличными. читать дальше

Шарджа приглашает семьи отдохнуть на природе

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Одобрен план восстановления Дубая после дождя

Правительство Дубая одобрило план восстановления эмирата после дождя. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше