Дома в новом районе Дубая распроданы "в течение нескольких часов"

Застройщик, ответственный за строительство квартала Dubailand, объявил о том, что в день старта продаж все жилье нашло своих хозяев “в течение считанных часов”.

Александр Геллер 28.02.2016 14:34 Просмотров 1579

На прошлой неделе стало известно о запуске первой фазы проекта района доступного жилья Dubailand. В день старта продаж застройщик, Dubai Properties Group (DPG), объявил о распродаже всех единиц недвижимости в течение нескольких часов.
Согласно DPG, “интенсивный спрос” со стороны покупателей привел к “образованию очереди из клиентов и инвесторов с утра субботы”. Представители компании видят в интересе к Dubailand “симптом здорового состояния рынка недвижимости ОАЭ”.
“Состоявшаяся распродажа подтверждает наше глубокое понимание рынка страны и способность создавать генеральные планы для проектов в ответ на поддающиеся анализу потребности ”, — говорится в пресс-релизе исполнительного директора DPG по продажам Марвана аль Кинди.
Реализация строительного проекта доступного жилья Dubailand проходит на Эмирэйтс Роад, недалеко от районов Лайан и Аль Ваха. 21 февраля стало известно о поэтапных работах над районом Serena. Первый этап из пяти предусмотренных носит название Bella Casa и, как ожидается, будет завершен к концу третьего квартала 2019 года.
В районе площадью в 100,000 квадратных футов предусматривается возведение торговых площадей, бассейнов, игровых площадок, клиник и тренажерного зала.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
07.02.2024 1531

В Дубае все чаще наблюдается тенденция к продлению договоров аренды.

НОВОСТИ
02.03.2024 1503

В Дубае и Абу-Даби наблюдается растущий спрос на недвижимость и высокая доходность по инвестициям.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2091

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1350

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
17.04.2024 1096

Активность индийских инвесторов вызвала рост рынка недвижимости ОАЭ благодаря возможности получения 5-летней гостевой визы.