Делегация Земельного департамента Дубая посетила Баку с деловой миссией

Делегация Земельного департамента Дубая посетила Баку 12 декабря 2017 года в рамках своей программы International Property Show.

Сергей Токарев 24.12.2017 16:54 Просмотров 1228

Столица Республики Азербайджан стала конечной остановкой International Property Show, целью которого является привлечение инвестиций в недвижимость Дубая. Мероприятие было организованного Центром управления и продвижения инвестиций при участии русскоязычного представителя компании RusBiz.

Делегацию в Баку возглавляла г-жа Маджида Али Рашед, ассистент генерального директора и глава Центра управления инвестициями в недвижимость.

В первый день мероприятия участники делегации Земельного департамента приняли участие в работе третьей международной выставке инвестиций в недвижимость в Баку, где их сопровождал Карам Аваз Хасанов, глава Государственного комитета по делам недвижимости в Республике Азербайджан.

Представители обоих сторон посетили выставку, присутствовали на церемонии открытия и совершили экскурсию по платформам участников, среди которых были представлены также и застройщики из Дубая. Делегация Земельного департамента предоставила гостям подробный отчёт о проектах, а также участниках выставки.

Во второй день работы выставки г-жа Маджида Али Рашед выступила с речью, обращённой к делегациям стран-участников, и выразила благодарность от лица Земельного департамента за приглашение на выставку. Она также отметила, что присутствие высокопоставленной делегации Земельного Департамента отражает его активное содействие тому, чтобы сделать Дубай лидирующим мировым направлением для инвестиций в недвижимость.

Г-жа Маджида добавила, что «Земельный департамент был рад участвовать в Международной Выставке и представлять рынок недвижимости Дубая, нашего прекрасного эмирата посредством создания доброжелательной среды для посетителей и инвесторов со всего мира.»

Так же Г-жа Маджида Али Рашед подчеркнула, что Земельный департамент готов предоставить разностороннюю поддержку потенциальным инвесторам в целях лучшего понимания рынка недвижимости Дубая.

В ходе выставке, делегация Земельного департамента Дубая сделала ряд презентаций. В частности, речь г-на Маджида Сакра аль-Марри, Главного директора Центра продвижения и менеджмента инвестиций в недвижимость, содержала предложения путей инвестиций в недвижимость Дубая, а также презентацию услуг, предоставляемых инвесторам в Земельном департаменте. Второе выступление было сделано представителем по продвижению недвижимости, в которой освещались услуги и привилегии, предлагаемые азербайджанским инвесторам.

В завершение выставки Карам Аваз Хасанов поблагодарил г-жу Маджиду Али Рашед, а представители Земельного департамента Дубая и компании RusBiz выразили благодарность организаторам выставки.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: https://businessemirates.ae

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
02.10.2023 2106

Международная выставка и конференция Adipec собирает лидеров энергетической отрасли в Абу-Даби.

НОВОСТИ
26.08.2023 2577

Цены на элитную недвижимость в Дубае выросли на 48,8% за период 12 месяцев, до июня текущего года, что обеспечило городу сохранени...

Хиты недели

новости
13.04.2024 1550

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
15.04.2024 1052

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
12.04.2024 1032

Эксклюзивные европейские клубы для сверхбогатых людей стекаются в ОАЭ на фоне растущего числа местных миллионеров.