Damac запускает новый вилловый комплекс при гольф-поле в Дубае

Damac Properties представил жилой проект Akoya Imagine в Дубае, состоящий из вилл при международном гольф-клубе.

Александр Геллер 04.07.2016 11:26 Просмотров 1334

Застройщик Damac Properties дал старт жилому проекту Akoya Imagine в самом сердце дубайского Akoya Oxygen. В его состав входит комплекс вилл, ориентированных на молодые пары и семьи. Жилье расположено вблизи международного поля для гольфа.
Первая очередь проекта включает в себя четырехкомнатные виллы с начальной стоимостью в 1,2 млн дирхам ($326,6 тыс.). Особенностью политики Damac в отношении этого проекта является освобождение покупателей от оплаты сборов за обслуживание на пять лет.
Интерьеры вилл представляют собой открытые, просторные и яркие пространства, по заявлениям застройщика.
Зияд Эль Чаар, управляющий директор Damac Properties, сказал: “Akoya Imagine нацелена на новый тип покупателя — молодого, профессионального и опытного… Такой тип жилого района доказал свою доходность по сравнению с обычными районами. Кроме того, на рынке Дубая предложение в этой категории ограничено. В сочетании с фактором близости к Tiger Woods Design [поле] вилла в Akoya Imagine обеспечивает прибыльность инвестиций, не говоря уже о чрезвычайной привлекательности такого жилья.”
Виллы поступят в продажу 9 июля в Дубае. Мероприятие пройдет в Damac Maison Canal Views с 11.00 до 23.00.
Доклад KPMG согласуется с заявлением Эль Чаара, указывая на то, что поля для гольфа, как правило, увеличивают ценность прилегающей к ним недвижимости на 20% по сравнению с аналогичными объектами, вблизи которых нет похожего элемента.
Akoya Oxygen площадью в 55 млн кв. футов станет домом для самого “зеленого” жилья в Дубае. Здесь располагается 18-луночное поле для гольфа Tiger Woods Design.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
23.11.2023 2295

Цены на виллы в Дубае выросли вдвое, преодолев пиковые значения 2014 года.

НОВОСТИ
13.01.2024 2406

Согласно отчету компании ValuStrat, ожидается, что стоимость аренды квартир в Дубае продолжит расти на фоне пересмотра местным орг...

Хиты недели

новости
18.04.2024 2347

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1502

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1194

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.