Damac открывает продажу новых вилл за $435,5 тысяч в Дубае

Damac Properties представил очередную коллекцию доступных вилл в Дубае — Akoya Relax в гольф-сообществе Akoya Oxygen.

Александр Сорокин 03.11.2016 10:44 Просмотров 1230

Damac Properties, ведущий застройщик роскошной недвижимости, дал старт проекту Akoya Relax, коттеджного поселка в фирменном гольф-сообществе Akoya Oxygen в Дубае.
Виллы в одном из самых “зеленых” жилых районов эмирата предлагаются по ценам, начинающимся от 1,6 млн дирхамов ($435,5 тыс). Дома доступны в различных размерах и с несколькими видами планировок. Дополнительным преимуществом для будущих владельцев станет отсутствие ряда коммунальных сборов, бесплатное управление недвижимостью и техническое обслуживание в течение пяти лет с даты завершения.
Akoya Relax сосредоточен на благополучии жителей, в основном молодых специалистов, пар и семей. Каждая вилла и прилегающий к ней участок предоставляется владельцам в неограниченную собственность.
Тим Фэллон, вице-президент по корпоративным коммуникациям в Damac Properties, сказал: “Мы убираем стрессовые факторы из процесса владения виллы, покрывая все соответствующие сборы в течение пяти лет, так что владельцы могут просто наслаждаться своими домами и окрестностями в сообществе.”
“Эти виллы расположены среди пышущей свежестью зелени в одном из лучших направлений для игры в гольф”, — заявил Фэллон.
Он также пообещал от имени компании взять на себя все заботы по сдаче объектов в аренду. Виллы Akoya Relax поступят в продажу в эту субботу, 5 ноября. С 10 утра до 4 вечера заявки будут приниматься в отеле Дубая Westin Mina Seyahi.
Akoya Oxygen — масштабный проект, задуманный как отдушина для уставших от темпа городской жизни людей, который в то же время удобно расположен недалеко от основных дорожных сетей Дубая. Ключевыми особенностями Oxygen являются энергоэффективные дома, окруженные пышной зеленью, и каскадные водные объекты, а также потрясающая розничная зона Vista Lux.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
02.02.2024 1550

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

НОВОСТИ
24.11.2023 3127

Квартиры в жилом комплексе компании Wasl в Дубае были распроданы за 4 часа после старта продаж.

Хиты недели

новости
13.04.2024 1599

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
15.04.2024 1068

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
12.04.2024 1046

Эксклюзивные европейские клубы для сверхбогатых людей стекаются в ОАЭ на фоне растущего числа местных миллионеров.