Damac открыл продажи новой коллекции вилл для молодых семей в Дубае

Damac Properties представил проект Akoya Fresh в Дубае, состоящий из четырех-комнатных вилл, стоимость которых составляет $326 тыс.

Александр Геллер 31.10.2016 11:58 Просмотров 1413

Damac Properties, один из ведущих застройщиков роскошной недвижимости в регионе, сегодня, 31 октября, открыл продажи новой коллекции вилл в своем проекте Akoya Fresh.
Трех-спальные дома инвесторы начнут приобретать сегодня в Four Seasons Resort, Jumeirah Beach Road, Dana Ballroom в Дубае и в Jumeirah Etihad Towers в Абу-Даби. Стоимость вилл в гольф-сообществе, ориентированном на молодых специалистов и семьи, составляет 1,2 млн дирхамов ($326,6 тыс). Доступна возможность внесения суммы в течение трех лет.
Akoya Fresh расположен менее чем в 20-ти минутах езды от центра Дубая, торгового центра Jumeirah Emirates. Проект базируется в Akoya Oxygen наравне с другими разработками застройщика, такими как Vista и Lux, а также со множеством магазинов и ресторанов.
Akoya Oxygen — это глобальный проект, в котором роскошные дома будут окружены пышной зеленью вдали от шума и суеты городской жизни.
Тим Фэллон, вице-президент по корпоративным коммуникациям в Damac Properties, сказал: “Мы выводим на рынок еще один инновационный жилой проект в “зеленом” сообществе, спрятавшемся от небоскребов и деловой жизни.”
Каждая вилла в Akoya Fresh обустроена отдельной кухней и гостиной; дома характерны обилием свободного пространства как внутри, так и снаружи. Просторный двор позволяет детям проводить время в безопасной среде.
“Находясь в международном гольф-сообществе, которое пользуется повышенным спросом и предлагает высокие показатели прибыльности для инвесторов, Akoya Fresh предназначен для тех, кто ищет для себя первую виллу в качестве первого жилья, например, для пар или небольшой семьи”, — заявил Фэллон.
Он отметил, что привлекательная стоимость подобного жилья позволяет сделать выбор в пользу развивающегося района вблизи гольф-клуба, чтобы наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни, а не покупать квартиру.
“Еще одной привлекательной особенностью [Akoya Fresh] является свидетельство на владение участком, что означает полное владение землей и домом”, — добавил он.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
02.02.2024 1573

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

НОВОСТИ
24.11.2023 3157

Квартиры в жилом комплексе компании Wasl в Дубае были распроданы за 4 часа после старта продаж.

Хиты недели

новости
22.04.2024 1279

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
20.04.2024 1170

Министерство финансов ОАЭ начало общественные консультации по введению новой схемы налогового стимулирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР).

новости
22.04.2024 1058

Количество элитной недвижимости Дубая стоимостью более US$10 млн, выставленной на продажу, сократилось более чем вдвое.