Bloom Properties представляет флагманский башенный комплекс на Cityscape в Абу-Даби

Bloom Properties презентует свой жилой комплекс Bloom Towers на выставке недвижимости Cityscape в Абу-Даби.

Александр Геллер 18.04.2017 11:00 Просмотров 1115

Bloom Properties, специализирующийся на автономных и “устойчивых” сообществах, представил жилой комплекс Bloom Towers, расположенный в Jumeirah Village Circle (JVC) в Дубае, на крупнейшей выставке недвижимости в регионе Cityscape Abu Dhabi 2017, которая проходит в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC) с 18 по 20 апреля.

Кроме того, Bloom демонстрирует два ключевых проекта на острове Саадият и в эксклюзивном набережной районе Marina Al Bateen Bloom Marina — Park View и Soho Square. Дубайские проекты представлены роскошным Stella Maris в Dubai Marina и Bloom Heights в Jumeirah Village Circle, запущенном на Cityscape Global в Дубае в сентябре 2016 года.

Завершение Bloom Towers запланировано на четвертый квартал 2020 года. Комплекс будет состоять из трех башен, ориентированных на среднеценовой сегмент рынка недвижимости. Проект Bloom будет состоять из 689 современных и элегантно оформленных студий и двух-комнатных квартир, выставленных на продажу по единым ценам, начинающимся от 343 тыс дирхамов ($93,4 тыс) для студий и от 559 тыс дирхамов ($152,2 тыс) для двух-комнатных апартаментов.

Самех Мухтади, генеральный директор Bloom Holding, сказал: “В соответствии с приоритетом, отдаваемым присутствию на рынке недвижимости Дубая, мы с нетерпением ждем нашего второго проекта в Jumeirah Village Circle менее чем через год. Запуск Bloom Towers — проекта, предлагающего непревзойденное ценностное предложение с приблизительной доходностью от аренды на уровне до 11% в случае со студиям и 10% в случае с двух-комнатными апартаментами, — демонстрирует нашу постоянную ориентацию на сегменты, которые привлекают значительный спрос инвесторов и конечных пользователей. Учитывая активный спрос на все наши предыдущие проекты в Дубае и Абу-Даби, мы уверены, что Bloom Towers будут очень хорошо принят в инвесторском сообществе.”

Bloom Towers имеет стратегическое расположение в Jumeirah Village Circle на Al Khail Road с легким доступом ко всем основным автомагистралям. Кроме того, он находится в непосредственной близости от будущего торгового центра Circle Mall в Jumeirah Village Circle, а также от общественного центра, парков, торговых точек, школ, игровых площадок и мечетей.

Предлагая захватывающие виды на Palm Jumeirah, Emirates Hills и Dubai Marina, Bloom Towers будет отличаться современной архитектурой, высококачественной отделкой и интеллектуальным дизайном, который ставит во главу жизненное пространство. Разработанный с учетом предпочтений миллиениалов, проект будет включать в себя общие пространства для встреч, объекты для отдыха, работы и развлечений.

В целях продвижения активного образа жизни Bloom Towers обладает широким спектром удобств, таких как плавательные бассейны, беговая дорожка, крытый и открытый ультрасовременный тренажерный зал, сауна и парная, детская игровая площадка, частные зоны для еды на открытом воздухе, зоны отдыха, место для совместной работы, амфитеатр и частный театр. Дополнительные преимущества включают круглосуточную охрану, услуги консьержа и просторную парковку.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
08.02.2024 1251

В текущем году амбициозные инфраструктурные, транспортные и энергетические проекты ОАЭ и Саудовской Аравии должны привле...

НОВОСТИ
12.02.2024 1340

По прогнозам экспертов, в 2024 году Рас-Аль-Хайму ожидает инвестиционный бум.

Хиты недели

новости
13.04.2024 1581

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
15.04.2024 1061

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
12.04.2024 1040

Эксклюзивные европейские клубы для сверхбогатых людей стекаются в ОАЭ на фоне растущего числа местных миллионеров.