Aksum Marine дебютирует на выставке вооружений в Абу-Даби

Компания из Умм-Аль-Кувейна представит бронированные катера на выставке NAVDEX 2021.

Наталья Викторова 19.02.2021 08:00 Просмотров 5535
Катер CHASER | Фото для иллюстрации

Дубай, ОАЭ. Компания Aksum Marine, ведущий производитель современного морского транспорта со штаб-квартирой в Умм-Аль-Кувейне, дебютирует на региональной выставке морской обороны и безопасности NAVDEX 2021, с 21 по 25 февраля 2021 года, в столице Объединенных Арабских Эмиратов.

На своем стенде Aksum Marine представит бронированные катера CHASER в 2-х конфигурациях, а также модель RIB Falcon. Все три морских транспортных средства будут принимать участие в ежедневных живых показах с участием профессиональных зрителей.

«Мы принимаем участие в NAVDEX 2021, чтобы продемонстрировать высочайший уровень инженерного мастерства и передовое техническое совершенство», - сказал управляющий директор и партнер Aksum Marine Святослав Плехин.

Компания Aksum Marine создала целую линейку бронированных катеров и катеров специального назначения с необычной конструкцией корпуса, выполненного из материала HDPE: ударопрочного, устойчивого к коррозии и погодным условиям.

Применяемые технологии бронирования катеров CHASER-980 B6 и CHASER-1200 B6 делают их пригодными для участия в военных действиях и многоцелевых миссиях, поисково-спасательных операциях, охране морских границ. Несмотря на наличие бронированных кабин для защиты экипажа в боевых условиях, CHASER отличает высокая маневренностью и способность развивать большую скорость.

FALCON-980 – жесткая надувная лодка многоцелевого назначения. В числе ее достоинств – способность развивать большую скорость, высокая плавучесть и устойчивость в экстремальных погодных условиях. Она подходит для целей наблюдения, экстренной транспортировки и поисковых операций, выполняемых правоохранительными, военными и частными охранными организациями.

Aksum Marine специализируется на производстве бронированных морских транспортных средств и кораблей специального назначения. Компания обслуживает национальные вооруженные силы, специальные военно-морские силы, неправительственные организации, охранные компании по всему миру, в зонах военных конфликтов и ситуациях, опасных для жизни экипажа.

Ассортимент продукции компании варьируется от быстроходных катеров до бронекатеров специального назначения, которые можно адаптировать под индивидуальные задачи и потребности клиентов: будь то конфигурация сидений, уровень бронирования, скоростная способность или габаритные размеры лодки. Продукция представлена на стенде B-027 и на пристани.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Business Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
24.01.2024 1088

Компания «Рособоронэкспорт» принимает участие в выставке UMEX в Абу-Даби.

НОВОСТИ
26.02.2024 877

МЧС России и Объединенные Арабские Эмираты развивают сотрудничество.

Хиты недели

новости
18.04.2024 1274

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1096

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
15.04.2024 1045

Согласно недавно опубликованным статистическим данным, объем сделок с недвижимостью в Аджмане в марте текущего года достиг US$398 млн.