18 новых зданий с арендным жильем в Дубае от Dubai Properties почти готовы

Застройщик Dubai Properties отчитался о приближении к завершению строительства 18 новых зданий с доступным жильем в проекте Remraam в Дубае.

Александр Геллер 28.09.2016 16:02 Просмотров 1331

Ведущий застройщик Dubai Properties (DP) сегодня рассказал о ходе строительства 18 новых зданий с арендным жильем в одном из своих самых ярких районов в Dubailand — Remraam.

Прогресс в возведении домов, содержащих в общей сложности 1441 жилых единиц, достиг уже 90% от общего объема работ. В то время как 60 зданий проекта Remraam уже были переданы в эксплуатацию, все новые объекты, а также второй общественный центр будут сданы в четвертом квартале 2017 года.

В своей стратегии развития DP опирается на высокий спрос на доступное жилье в Дубае в соответствии с предлагаемым Муниципалитетом Дубая законом об обязательной доле доступного жилья в будущих жилых комплексах на уровне 15-20%. Использование инновационных методов строительства в целях оптимизации расходов, а также предлагаемый спектр гибких планов выплат для покупателей предполагает, что получатели низких и средних доходов могут быть причастны к укреплению конкурентоспособности и роста города.

Саар Аль Ансари, старший исполнительный директор по управлению жилым имуществом в Dubai Properties, сказал: “Remraam представляет собой спокойное сообщество, демонстрирующее сочетание малоэтажных и высотных жилых зданий и предлагающее широкий спектр качественных и доступных квартир. Dubai Properties стремится к удовлетворению растущей потребности в доступном жилье в Дубае, и новые здания, а также дополнительный общественный центр, соответствуют нашей стратегии удовлетворения социально-экономического спроса: мы предлагаем жителям возможность арендовать просторное и комфортабельное жилье в районе мирового класса.”

Новый центр Remraam призван дополнить существующий богатый ассортимент предложений. В рамках нового проекта также предусмотрено возведение школы и детского сада. Еще один детсад The Wonder years уже строится.

Remraam расположен между такими двумя важными пунктами, как Jebel Ali Free Zone и Международный аэропорт. Развитая инфраструктура предлагает доступ к бассейнам, теннисным кортам и баскетбольным площадкам, зонам для барбекю, пешеходным дорожкам и детским игровым площадкам.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
02.02.2024 1550

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

НОВОСТИ
17.02.2024 1502

С учетом текущего бума спроса на элитную недвижимость, Дубай все больше привлекает мировую элиту, опережая Лондон, Лос-А...

НОВОСТИ
22.12.2023 2011

Согласно исследованию, проведенному риэлторской платформой Housearch, ОАЭ вошли в десятку лучших мест в мире для инвести...

Хиты недели

новости
13.04.2024 1560

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
15.04.2024 1054

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
12.04.2024 1032

Эксклюзивные европейские клубы для сверхбогатых людей стекаются в ОАЭ на фоне растущего числа местных миллионеров.