Звезда социальных сетей расскажет в Дубае о своей популярности

Суперзвезда социальных сетей Джоэлл Мардиниан станет главным докладчиком на мероприятии в Дубае, посвященном роли лиц, оказывающих влияние на мнение масс, в маркетинге.

03.02.2017 11:38 Просмотров: 1124
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Суперзвезда социальных сетей Джоэлл Мардиниан выступит в качестве главного докладчика на мероприятии ITP Live: Influencer Marketing Summit, которое пройдет 20 февраля 2017 года в Grosvenor House, Dubai Marina.
Саммит, организованный телеведущим BBC и председателем ITP Эндрю Нилом, соберет крупнейшие бренды, медиа-агентства и лица, оказывающие влияние на общественное мнение, в Дубае для обсуждения роли и силы последних в маркетинге в эпоху социальных медиа.
Джоэлл Мардиниан является телеведущим и экспертом красоты в центре красоты Maison De Joelle, расположенном в ОАЭ, Саудовской Аравии и Катаре, а также основателем косметической клиники Clinica Joelle. В результате Мардиниан стала тем самым авторитетом для 5,4 млн подписчиков в Instagram*.
Темы, которые будут подняты на саммите, включают в себя восприятие лиц, оказывающих влияние, рекламной индустрией, взаимодействие социальных авторитетов и брендов, прозрачность и регулирование и то, как люди с внушительным социальным весом меняют медиа-индустрию.
Другими именитыми докладчиками станут Алануд Бадр, Таназ Дизаджи, основатель и генеральный директор insydo, Георгиос Котсолиос, руководитель PR и управления социальным и медиа-контентом в Al-Futtaim Group, Дино Уилкинсон, партнер в сфере технологий, медиа и телекоммуникаций в Norton Rose Fulbright, Амр Абоэлинин, руководитель цифрового маркетинга и контента в Al Tayer Group и Алекс Малуф, менеджер по корпоративным коммуникациям и репутации в региональном Procter & Gamble и заместитель председателя Ассоциации по связям с общественностью Ближнего Востока.
Для получения дополнительной информации о мероприятии и регистрации в качестве гостя следует обращаться по адресу [email protected]
*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.


Похожие новости

​Врачи в ОАЭ бьют тревогу из-за вирусного тренда в TikTok

В Эмиратах вошла в моду новая операция по изменению цвета глаз. читать дальше

Подростки Дубая всерьез рассматривают карьеру блогеров

Родители в ОАЭ стали лояльнее относиться к карьере детей в социальных сетях. читать дальше

​В Дубае учредили фонд для создателей контента

В Дубае учредили фонд для создателей контента и штаб-квартиру для инфлюенсеров в социальных сетях. читать дальше

​Принц Дубая опубликовал видео «купающихся» слонов

Шейх Хамдан бен Мухаммед поделился роликом, на котором слоны радуются дождю. читать дальше

Хиты недели

​​Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше