Застройщик высочайшей башни мира откроет сразу пять новых отелей в Дубае

Emaar запланировал открытие пяти новых отелей в Дубае в этом году.

Вита Стильнова 25.04.2019 09:20 Просмотров 7695

Emaar Hospitality Group, гостиничное направление застройщика Emaar Properties, объявило, что в этом году оно запустит в Дубае четыре новых отеля под роскошными брендами Address Hotels + Resorts и Vida Hotels and Resorts. Еще один отель запустится в рамках совместного предприятия Emaar Properties и Meraas.

Во всех новых отелях уже открыто онлайн-бронирование.

Крис Ньюман, главный операционный директор Emaar Hospitality Group, отметил, что открытие новых отелей подчеркивает роль компании в проведении выставки Expo 2020.

«Город собирается принять более 25 млн посетителей в течение шести месяцев. Мы стремимся поддержать туристическую стратегию Дубая, согласно которой к 2025 году [эмират] будет ежегодно принимать 25 млн посетителей», - сказал он.

Отели под брендом Address Hotels + Resorts - Address Fountain Views и Address Sky View - расположатся в Downtown Dubai. Address Fountain Views предложит гостям 193 гостиничных номера и люкса. Это впечатляющий комплекс, состоящий из трех башен, из которых открывается завораживающий вид на Burj Khalifa и Фонтан Дубая. С помощью моста отель обеспечивает прямой доступ к торговому центру Dubai Mall, который является самым посещаемым торговым и развлекательным центром мира.

Address Sky View состоит их двух великолепных башен, соединенных так называемым «небесным мостом». Отель предлагает 169 номеров с видом на знаменитую Burj Khalifa. Спа-салон в здании отеля расположен на 54 этаже, откуда открывается потрясающий вид на город.

Vida Harbour Point - это новая достопримечательность мега-проекта Dubai Creek Harbour, расположенного всего в 10 минутах езды от Международного аэропорта Дубая. Отсюда гости смогут знакомиться с яркими достопримечательностями Creek Marina. Отель Vida Harbour Point предлагает 275 номеров. В отеле предусмотрено множество удобств, в том числе фитнес-центр площадью 177 кв. метров, а также тренажерный зал и студия. Два тематических ресторана и пять современных конференц-залов рядом с яхт-клубом Creek Marina дополняют предложения уникального отеля

Vida The Hills - это элегантный, высококлассный отель со 157-ю номерами, расположенный в районе Emirates Hills. Поблизости находятся два главных поля для гольфа эмирата. Vida The Hills предлагает умиротворенный отдых с доступом к Dubai Marina и песчаным пляжам Jumeirah.

Rove At The Park расположен в популярнейшем комплексе тематических парков - Dubai Parks and Resorts. Семейный тематический парк-отель располагает 579-ю комфортными номерами. В каждом из них есть бесплатный Wi-Fi, мини-холодильники, большие сейфы и другие удобства.

Emaar Hospitality Group представит свой обширный портфель действующих и будущих гостиничных проектов в ОАЭ и на международных рынках на Arabian Travel Market, ведущем региональном мероприятии в сфере туризма и путешествий, которое пройдет в Дубае с 28 апреля по 1 мая.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
17.07.2023 3291

На побережье Цнянского водохранилища в Минске готовится к открытию новая зона отдыха.

НОВОСТИ
08.08.2023 2805

К 2040 году Emaar может заработать US$132 млрд на продаже недвижимости.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2320

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1492

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1178

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.