​В Русской международной школе Дубая завершился учебный год

17 мая в Русской международной школе Дубая прозвенел очередной последний звонок.

21.05.2017 15:31 Просмотров: 5451

Дубай, ОАЭ. Последний звонок прозвенел 17 мая в Русской международной школы Дубая – он ознаменовал окончание 21-го учебного года. В этом году выпускники 11 класса подготовили представление на тему «Время быстротечно, бесконечно. Оно – повторение в развитии…».

В торжественном мероприятии приняли участие учителя школы, ученики и их родители, а почетными гостями стали: Салех Ал Ароуд, председатель Российского Совета предпринимателей в Дубае и северных эмиратах, и Татьяна Ал Ароуд, председатель Координационного совета организаций российских соотечественников в ОАЭ и президент Союза российских женщин «Россиянка», а также Наджибулла Наджиб, владелец Русской международной школы в Дубае, и заместитель председателя Совета ассоциации Российских соотечественников в ОАЭ Елена Тарилова.

В ходе мероприятия звучали многочисленные благодарственные слова учителям – самые искренние и добрые пожелания людям, с которыми дети проводили в школе большую часть своего активного времени. Учителя вспоминали самые яркие моменты, связанные с детьми, а девочки исполнили вальс со своими папами.

Директор школы Марина Борисовна Халикова в своем выступление остановилась на активности учеников, вспомнила об их инициативности и участии в школьных мероприятиях, об учениках, которые вливались в стройные ряды школы, и о тех, кто покинул ее.

Лучшие ученики выпуска были удостоены титулов и наград, в их числе – Кожевников Владислав, Бессонова Елизавета, Мартыненко Полина, Мулялина Кристина, Хрейс Надия, Якуб Лидия и Зейнула Алия. В заключение был дан последний звонок, ученики и учителя сфотографировались на память.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Russian Emirates

Похожие новости

В Дубае состоялась XIV Региональная конференция российских соотечественников региона Африки и Ближнего Востока. читать дальше

Частные школы ОАЭ поделились радостью от результатов экзаменов A-Level. читать дальше

В Дубае состоялось празднование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. читать дальше

Старшеклассники в ОАЭ набрали высшие баллы на экзаменах по дипломной программе Международного Бакалавриата. читать дальше

Хиты недели

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше