В отеле Дубая начнут подавать мороженое со съедобным золотом

В дубайском отеле Hyatt Regency Dubai Creek Heights запускается заведение премиум-класса, в котором подают мороженое со съедобным золотом.

17.04.2018 12:09 Просмотров: 5917

В Hyatt Regency Dubai Creek Heights запускается первое в своем роде заведение Rolling Cones, которое предлагает экстравагантное мороженое и кофе, украшенные съедобным золотом и золотой пылью.

Rolling Cones предлагает экстравагантные вкусы и новую жизнь десертам. Начать знакомство с необычным меню рекомендуется с The Rolling Luxury и My Precious. Это произведения искусства с самыми экзотическими и мягкими вкусами мороженого на выбор, вафельными рожками, чашечками и рулетами с фисташковым соусом.

Сунайна Кханна Харисингхани, управляющий директор Rolling Cones, сказала: «Мы очень рады запустить уникальную и инновационную концепцию Rolling Cones в ОАЭ. В заведении мы предлагаем восхитительный ассортимент премиального, роскошного мороженого и кофе в честь веселого летнего сезона. Обязательно попробуйте фирменное мороженое - The Rolling Luxury, - премиальное мягкое мороженое, покрытое чистым, съедобным золотом в восхитительном вафельном рожке, украшенном великолепными хрустящими корочками и брызгами шафрана».

Пратик Схах, партнер по инвестициям Rolling Cones, сказал: «Дубай - это золото - роскошь, инновации и премиальный уровень - это слова, которые лучше всего подходят для описания региона. Rolling Cones - тоже об этом и многом другом. Каждый десерт и напиток продуман очень избирательно, чтобы соответствовать духу центра деловой и культурной жизни, а также приносить визуальное удовольствие».


Похожие новости

В ОАЭ ужесточают правила импорта золота

В ОАЭ анонсировали штрафы для нарушителей новых правил импорта золота. читать дальше

​В ОАЭ McDonald's взвинтил цены на знаменитый рожок

Впервые за 25 лет McDonald's в ОАЭ удвоил стоимость знаменитого мороженого. читать дальше

Цены на золото на биржах ОАЭ продолжают расти

Цены на золото на биржах ОАЭ продолжили расти в четверг, 28 марта 2024 года, на следующий день после скачка цены на 2 дирхама за г... читать дальше

Высокие цены на золото в Дубае отпугивают покупателей

Рекордно высокие цены на золото в Дубае отпугивают покупателей, что приводит к падению объемов продаж ювелирных изделий. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше