В ОАЭ устраивают неделю звездных развлечений для всей семьи

В этом месяце в столице Объединенных Арабских Эмиратов пройдет семейная неделя со множеством веселых мероприятий.

03.09.2019 10:32 Просмотров: 4357

С 19 по 28 сентября посетители и жители Абу-Даби смогут поучаствовать в грандиозном фестивале под названием Abu Dhabi Family Week, организованном Департамент культуры и туризма эмирата (DCT). На эти 10 дней запланировано огромное количество образовательных и ярких мероприятий, детских развлечений и активностей для всей семьи.

В рамках Abu Dhabi Family Week впервые на Ближнем Востоке пройдет всемирно известная церемония награждения от Nickelodeon - Kids Choice Awards Abu Dhabi 2019.

«Появление в Абу-Даби одного из крупнейших детских брендов в мире [Nickelodeon] имеет огромное значение», - сказал Саид аль-Саид, директор по маркетингу в DCT, - «Это и другие мероприятия, который будут проходить повсюду - от торговых центров и ресторанов до научных ярмарок и музыкальных спектаклей, - будут незабываемыми и, несомненно, помогут увеличить количество посетителей эмирата».

Ведущими премии Nickelodeon Kids' Choice Awards выступят суперзвезда Джейсон Деруло и Хайфа Бесейссо, более известная как популярный YouTube-блогер Fly With Haifa.

Nickelodeon - Kids Choice Awards даст возможность юным поклонникам проголосовать за своих любимых артистов. С 19 по 21 сентября в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC) также пройдет выставка The World of Nickelodeon, где дети со всего мира смогут встретиться со своими любимыми персонажами Nickelodeon.

Еще одним ярким событием в 10-дневной программе станет шоу южнокорейской образовательной компании Pinkfong, известной своим популярным клипом Baby Shark. Мероприятие будет проходить с 26 по 28 сентября в Manarat Al Saadiyat.

Семейная неделя в Абу-Даби также ознаменуется возвращением выставки Expo-Sciences International (ESI), которая пройдет с 24 по 26 сентября в ADNEC. В мероприятии примут участие более 500 представителей молодежи из ОАЭ, а также более 2 тысяч человек из 68 стран мира. Выставка направлена на развитие сообщества перспективных молодых ученых.

Новость размещена при поддержке Swiss International Scientific School – школы и пансиона в Дубае, предлагающих передовое обучение по программе международного бакалавриата (IB) в одном из трех потоков: на английском языке c интенсивным изучением дополнительных языков (французского, немецкого, арабского), билингвальном англо-французском и билингвальном англо-немецком (с изучением иностранных языков методом погружения).

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Trade Arabia

Похожие новости

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

Природные и культурные достопримечательности Аль-Айна приглашают гостей. читать дальше

В Дубае можно всей семьей пройти самую длинную в мире надувную полосу препятствий. читать дальше

В Абу-Даби появились новые игровые и спортивные площадки. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше