В ОАЭ появятся эргономическо-персонифицированные рабочие столы для офисов

В Арабских Эмиратах появилась новейшая офисная разработка из Европы – ультрасовременные рабочие столы, запоминающие выбранную высоту каждого своего пользователя.

14.09.2008 16:34 Просмотров: 1021
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Исследования показывают, что рабочие часы офисного работника подразделяются на: сидячую работу, которая занимает 60% времени, работу на ногах - 30% времени и перемещение из одного места в другое - 10% времени. Офисные столы, разработанные голландской компанией The Works EL, являющейся признанным лидером-новатором в создании офисной мебели, позволяют легко модифицировать высоту рабочей поверхности стола в диапозоне от 67 до 127 см. Рабочие столы компании The Works EL, которые можно приобрести исключительно в магазине OFIS, прекрасно подойдут для работы каждому пользователю и будут соответствовать любым его требованиям. Секрет уникальных столов прост – небольшой, но мощный и бесшумный электрический мотор позволяет изменять позицию и высоту стола легко и быстро, в соответствии с имеющимися у владельца офисными аксессуарами: подставкой для персонального компьютера, принтера, сканера и другой офисной техники, включая все необходимые кабельные соединения. Как известно, в ОАЭ распространена практика коллективного использования рабочего места в течение долгих рабочих часов. В этой связи, новейшее офисное оборудование придется как нельзя кстати и каждый офисный работник сможет работать в комфортабельной рабочей среде. Компания Office Furnishing Interior Solutions (OFIS) является единственным в Арабских Эмиратах поставщиком офисной мебели крупнейших международных брендов, включая Aresline, Benel, Bosse, DVO, Ergo, INTERFACE, Samas и Zuco. Ее услугами пользуются такие известные компании и организации со всего региона Ближнего Востока, как Norr Group, Burthill, KCA, WA International, Design Design, Broadway Interiors, Holford Asso, RMJM, BSBG, City Space, банки – HSBC, Mashreq Bank, Citi Bank, Union National Bank, компания Shell, DHL и Международный аэропорт Дубая.


Похожие новости

Компания из ОАЭ примет участие во Всемирном полицейском саммите

Компания Aksum Group объявила об участии во Всемирном полицейском саммите. читать дальше

​В ОАЭ выдали “золотую” визу школьнику-изобретателю

Создавший прибор для спасения жизни школьник получил “золотую” визу ОАЭ. читать дальше

DP World переносит головной офис в Expo City Dubai

Один из крупнейших мировых портовых операторов, компания DP World, планирует перенести свой головной офис в Expo City Dubai. читать дальше

​Университет Иннополис планирует открыть офис в ОАЭ

Университет Иннополис намерен открыть офисы в ОАЭ, Малайзии, Индонезии и Индии. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше