В комплексе тематических парков Дубая откроются семейные рестораны

В самом центре комплекса тематических парков, которые будут открыты осенью этого года в Дубае, появятся рестораны со свободным входом Riverland.

28.04.2016 14:19 Просмотров: 1574

На выставке Arabian Travel Market (ATM) в Дубае стали известны подробности устройства ресторанной зоны в комплексе тематических парков Dubai Parks and Resorts. Соответствующий район будет основан под брендом Riverland. В отличие от прочих объектов в развлекательном центре вход в него будет свободным, по заявлениям генерального менеджера Марселя Хендрикса. По его задумке, Riverland должен стать альтернативой уже существующим в Дубае ресторанам и местом проведения семейных вечеров и выходных дней в эмирате.
Семейные рестораны Riverland, доля которых в общем числе заведений под данным брендом составляет 77%, будут расположены в четырех тематических областях. Через рестораны French Village, который будет вдохновлен Францией XVII века, Boardwalk, проникнутом духом Америки 1950-х, Indiagate, выполненном в стиле Индии в эпоху 1930-х годов, и Peninsula, напоминающем о Франции на рубеже веков, будет протекать искусственная река протяженностью в километр и шириной в 65 метров.
Генеральный менеджер сказал: “Мы ожидаем встретить множество туристов, которые отправятся в парки после ужина у нас, а также жителей из Дубая и Абу-Даби, которые прибудут к нам вместо обеда в торговом центре, ведь мы находимся в 68 км от аэропорта Абу-Даби и в 65 км от международного аэропорта Дубая.”
Зигфрид Берст, генеральный директор парка Леголэнд, также подчеркнул важную особенность своего развлекательного центра: “ Мы действительно сосредоточены на предоставлении грандиозного опыта для гостей, а не на формировании огромной очереди с самого первого дня.”
Впрочем, он добавил, что пропускная способность парка действительно велика: более чем 40 аттракционов и шоу могут с легкостью посетить свыше 10000 человек в день.
Леголэнд, как и другие тематические парки в комплексе, имеет возможности для дополнительного расширения впоследствии.
“Мы располагаем зоной для расширения и в будущем хотим инвестировать и реинвестировать в создание новых аттракционов в течение долгого времени. Мы не намерены оставлять парк после открытия в первоначальном состоянии. Но все, что мы анонсируем сейчас, появится уже в октябре”, — сказал он.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Gulfnews

Похожие новости

В Саудовской Аравии объявили о строительстве крупного тематического парка. читать дальше

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

В Дубае открылся парк, посвященный футбольному клубу «Реал Мадрид». читать дальше

В Дубае опубликовали список мест, в которых можно бюджетно отдохнуть всей семьей. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше