В эмирате Шарджа появится новый бизнес-отель стоимостью в $32 миллиона

Было подписано официальное соглашение о строительстве эксклюзивного бизнес-отеля в эмирате Шарджа Novotel Sharjah Expo, оцениваемое более чем в $32 млн.

Александр Сорокин 18.07.2016 12:11 Просмотров 1823

Между шейхом Султаном бин Ахмедом аль Касими, председателем Basma Group, и Гюнтером Хинтербергером, управляющим директором Klampfer Middle East, ведущей строительной компанией, было подписано соглашение стоимостью в 120 млн дирхам ($32,6 млн) о возведении эксклюзивного бизнес-отеля в эмирате Шарджа Novotel Sharjah Expo.
Также при подписании присутствовали Его Высочество Шейх Ахмед бин Султан аль Касими, заместитель Правителя Шарджи и председатель United Investment, и Халифа аль Шайбани, генеральный директор United Investment.
Novotel Sharjah Expo разрабатывается в соответствии с директивами Его Высочества шейха доктора Султана бин Мохаммеда аль Касими, Правителя Шарджи, и станет официальным гостиничным заведением для Экспо-центра. Предстоящий отель знаменует собой новую веху делового туризма в Шардже.
Выступая по случаю подписания соглашения, шейх Султан бин Ахмед аль Касими, сказал: “Мы в Шардже под руководством Его Высочества шейха доктора Султана бин Мохаммеда аль Касими постоянно стремимся к улучшению эмирата, что позволяет ему шагать в ногу со временем и представлять собой символ современности и аутентичности в то же время. Именно это стремление породило идею построить Novotel Sharjah Expo.”
Гюнтер Хнтербергер сказал: “Как европейская компания, которая успешно расширяется на Ближнем Востоке под знаменами KBW Investments group мы очень гордимся тем, что получили этот ключевой для сектора гостеприимства ОАЭ проект.”
Novotel Sharjah Expo будет управляться ближневосточным отделением Accor Hotel Services. Роскошный бизнес-отель предложит сервис мирового уровня в 200 номерах трех категорий: стандартные, клубные и люксы Executive Suites. Заведение расположено вблизи Торгово-промышленной палаты Шарджи, а также важных развлекательных зон эмирата. В отеле будут представлены бизнес-центр с рабочими местами и два конференц-зала, включая один зал встреч площадью в 200 м².
Шейх Султан бин Ахмед аль Касими сказал: ”Обладая “умным” и современным дизайном, отель стремится предложить высококачественные услуги как бизнесменам, так и туристам. Это правда, что он в основном направлен на удовлетворение потребностей посетителей выставочного центра и бизнес-путешественников, но он нацеливается и на туристов, прибывающих для отдыха, и связывает их с наиболее важными развлекательными, семейными зонами в эмирате.”

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
22.12.2023 2019

Согласно исследованию, проведенному риэлторской платформой Housearch, ОАЭ вошли в десятку лучших мест в мире для инвести...

НОВОСТИ
05.02.2024 1253

На рынке коммерческой недвижимости Дубая заметно вырос спрос на офисные помещения.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2213

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1435

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1145

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.