В Дубае открылся новый пятизвездочный курорт

Новый курорт The St. Regis начал принимать гостей на «пальмовом» острове в Дубае.

23.05.2021 07:30 Просмотров: 10866
The St. Regis Dubai, The Palm | Фото Marriott Подробнее

Дубай, ОАЭ. Новый пятизвездочный отель The St. Regis Dubai, The Palm открылся в Дубае, на стволе острова The Palm Jumeirah. Объект гостеприимства, входящий в группу Marriott, разместился на первых 18 этажах небоскреба The Palm Tower.

К услугам гостей – 264 номера и 26 люксов с панорамными окнами, из которых открывается вид на море и панораму Дубая. В отеле будет представлено четыре ресторана, включая женскую гостиную для чаепитий.

Также гости смогут отдохнуть в фирменном Iridium Spa или зарядиться энергией в оздоровительном центре. Деловых путешественников ждут шесть конференц-залов и большой элегантный банкетный зал.

52-этажное здание Palm Tower в настоящее время готово на 95%, ввод в эксплуатацию запланирован на октябрь 2021 года. Украшением проекта станет панорамный бассейн AURA Skypool – он разместится на высоте 210 метров над уровнем моря и займет весь 50-й этаж небоскреба.

Автором пейзажного проекта, одного из самых долгожданных, выступает испанская группа Sunset Hospitality Group. Уточняется, что AURA Skypool станет одним из самых высокорасположенных бассейнов в мире – из него будет открываться панорамные виды на лазурные воды Персидского залива.

В начале апреля 2021 года в строящемся небоскребе открылась новая смотровая площадка The View at The Palm. Она расположена на высоте 240 метров над землей, на 52 этаже здания, и предлагает панорамные виды на намывной остров и морские просторы.

Попасть на смотровую площадку можно из торгового комплекса Nakheel, на лифте с цифровыми изображениями моря, пляжа и неба. Гости могут посетить иммерсивный театр и ознакомиться с историей острова. Для VIP-гостей есть отдельный зал с открытой террасой, закусками и высокоскоростным интернетом.

В настоящее время площадка может вместить до 300 человек одновременно. Билеты стоят от 100 дирхамов для взрослых и 69 дирхамов – для детей. Дети до четырех лет проходят бесплатно. Смотровая площадка будет открыта с 10 до 23 часов, с воскресенья по среду, и с 10 до 12 часов, с четверга по субботу.


Похожие новости

​В Дубае открыли новую бесплатную достопримечательность

В Дубае для бесплатного посещения открыли новую смотровую площадку. читать дальше

​Дети смогут посещать смотровые площадки Дубая бесплатно

Этим летом ряд достопримечательностей Дубая предложит бесплатный вход для детей. читать дальше

Garden in the Sky в Дубае открылся после реконструкции

Дубайский Garden in the Sky закрывался на плановое техническое обслуживание, но сейчас он вновь открыт для публики. читать дальше

В Дубае открыли новую смотровую площадку

На острове The Palm Jumeirah в Дубае открыли самую высокую смотровую площадку. читать дальше

Хиты недели

​​Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше