​В Дубае откроется отель для современных кочевников

В центре Дубая открывается новая гостиница швейцарской сети.

17.01.2021 08:00 Просмотров: 6417
REVIER Hospitality Group | Фото Hotel & Catering ME Подробнее

Дубай, ОАЭ. Швейцарская гостиничная сеть REVIER Hospitality Group открывает первый отель в Дубае. Гостиница под названием Revier Hotels and Suites разместится в центре эмирата, возле небоскреба Burj Khalifa. Открытие запланировано на 2021 год.

Современный отель будет оснащен новейшими технологиями, в том числе бесконтактной оплаты и бесключевого доступа, а также площадками для съемок для социальной сети Instagram* и быстрым беспроводным интернетом.

Для гостей будет работать ресторан и бар с традиционным швейцарским гостеприимством, а номера и люксы будут выдержаны в стиле современных кочевников.

Международная гостиничная сеть REVIER Hospitality Group создала два разных бренда: REVIER Hotels и PRIVÀ Lodge & Living Concept. Как дочерняя компания швейцарского девелопера Fortimo Group Ltd, она полностью принадлежит и управляется семьями Филиппа и Ремо Бьенц.

Группа в 2017 году открыла свой первый объект в Ленцерхайде – центр лыжного спорта в зимнее время года и велосипедного – в летнее. В 2020 году был запущен второй объект гостеприимства на известном курорте Адельбоден.

По итогам 2020 года объем номерного фонда гостиниц в Объединенных Арабских Эмиратах вырос до 102 тысяч, при этом основная масса введенных в строй номеров пришлась на Дубай.

Как сообщили в международной консалтинговой компании Colliers International, за 2020 год номерной фонд за последний год вырос на 5300 помещений, при этом 95% из них находятся в Дубае. Большинство номеров были выведены на рынок в первом квартале 2020 года, до начала пандемии COVID-19.

В период с 2020 по 2022 годы рынок будет расти на 8% в год. В частности, на него будут выведены еще 17 тысяч отельных номеров. В то же время, пандемия окажет свое влияния на темпы роста – новые отели будут открываться с опозданием от графиков.

Как отметили в компании CBRE Group, пандемия спровоцировала рост сектора внутреннего туризма в ОАЭ, однако игрокам на рынке гостеприимства необходимо переосмыслить свои стратегии, чтобы привлечь больше местных туристов.


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.


Похожие новости

​В Дубае готовят к открытию несколько долгожданных отелей

В 2024 году в Дубае начнут принимать гостей новые пятизвездочные курорты. читать дальше

​В ОАЭ значительно пополнится гостиничный номерной фонд

До конца 2023 года в ОАЭ введут в строй еще 9200 гостиничных номеров. читать дальше

В 2024 году в ОАЭ откроются 14 новых отелей

Четырнадцать отелей откроются в ОАЭ в 2024 году: от Five Luxe до Jumeirah Marsa Al Arab. читать дальше

​В ОАЭ откроют курорт в мальдивском стиле

Новый курорт Anantara Mina Al Arab готовится к открытию в Рас-Аль-Хайме. читать дальше

Хиты недели

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше