В Дубае закрыт СПА-салон с интим-услугами трансгендеров

Полиция Дубая выявила СПА-салон, в котором трансгендеры оказывали нелегальные услуги интимного характера после того, как один из клиентов заведения в ходе ссоры напал на персонал с ножом.

15.07.2015 12:35 Просмотров: 7600

В Дубае три гражданина Тайланда обвиняются в мужской проституции, а гражданин ОАЭ обвиняется в гомосексуальной связи с ними. Гражданин Ирака проходит по делу в качестве обвиняемого в сутенерстве. На первом слушании все подсудимые отвергли выдвинутые против них обвинения.
По словам прокуроров, инцидент случился 27 апреля 2015 года, когда гражданин ОАЭ, 23 лет, пришел в салон, расположенный в дубайском районе Мураккабат. Эмиратец пришел в СПА для того, чтобы воспользоваться сексуальными услугами 22-летнего таиландца, однако разгорелся скандал подробности которого не разглашаются. Эмиратец покинул салон, но вскоре вернулся с кухонным ножом, пригрозив дальнейшей расправой, после чего окончательно покинул заведение. Персонал СПА-салона вызвал полицию.
Лейтенант полиции засвидетельствовал на суде, что сотрудники «по горячему номеру» были проинформированы о нападении в спа-салоне. Нападавший был идентифицирован по камерам видеонаблюдения и вызван на допрос. На допросе эмиратец подтвердил, что пользовался услугами гражданина Тайланда в спа-центре не первый раз, и что само место является борделем под прикрытием салона, где за 50-100 дирхамов ОАЭ (15-30 долларов США) можно было получить интимные услуги. Также на полицейском допросе трое таиландцев сообщили, что являются трансгендерами и признались, что работали в качестве «мальчиков по вызову» и получали оплату за свои услуги. Полиция арестовала гражданина Ирака, который, предположительно, пригласил таиландцев в ОАЭ. Со слов лейтенанта полиции, подозреваемые утверждали, что иракцу было известно о том, что они предлагали интимные услуги клиентам, но он не брал с них процент.
Председательствующий на суде Мохаммед Джамал отложил рассмотрение дела, так как иракец запросил время, чтобы нанять адвоката для своей защиты. Суд возобновит слушания через месяц.


Похожие новости

Жителя Самарканда задержали за продажу девушек в ОАЭ

В Самарканде арестовали местного жителя, отправлявшего девушек в ОАЭ. читать дальше

​В Ташкенте задержали отправлявшую девушек в Дубай сутенершу

В аэропорту Ташкента задержали женщину, отправлявшую молодых девушек в Дубай для занятия проституцией. читать дальше

​Из Дубая депортируют троих сутенеров

В Дубае троих сутенеров осудили за принуждение к проституции несовершеннолетней. читать дальше

​Жители Дубая жалуются в полицию 60 раз в день

Дубайская полиция получила более 108 тысяч сообщений в приложении Police Eye. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше