В Дубае прошел третий день выставки Arabian Travel Market

Сегодня в Дубае к концу подошел третий день крупнейшей туристической выставки Arabian Travel Market. Популярность 23-й сессией подтверждается ростом числа посетителей мероприятия на 4%.

Александр Сорокин 27.04.2016 19:29 Просмотров 1711

Третий день выставки Arabian Travel Market-2016 (ATM) прошел сегодня, 27 апреля 2016 года, в Дубае. Уже сейчас сделано заявление, согласно которому первые два дня мероприятия посетило на 4% больше гостей, чем прошлогоднее торговое событие.
Многообещающим стартом сегодняшнего дня стало приглашение 100 руководителей частных туристических организаций на специальный “лидерский завтрак” (ATM Leaders Breakfast), после которого сэр Рокко Форте, председатель Rocco Forte Hotels, вышел на сцену для проведения увлекательной беседы с Зейнабой Бадави, всемирно известной журналистской с BBC World News и HARDtalk.
На секции, посвященной поиску ниши, был подтвержден тот факт, что чрезвычайной популярностью среди туристических агентств сегодня пользуются нестандартные методики выявления новых рынков для бизнеса. В группу экспертов вошли представители таких компаний, как Abercrombie & Kent, Crystal Cruises, Minor Hotel Group, Serendipity и Emirates Holidays.
Также были награждены победители за лучшие стенды с самыми впечатляющими дизайнами. Стенд Управления Дубая по туризму и культуре продолжил свое участие в ATM с выставкой работ таких художников, как Абдул Кадер аль Раи и Маттар бен Ладжех; уроками рисования от Рашида аль Муллы; презентацией богатой библиотеки в честь празднования Года чтения в ОАЭ. Кроме того, Управление просит посетителей оставить свое мнение о работе стенда на своей интерактивной панели. Гости могут делиться своими впечатлениями о том, что больше всего их радует Дубае, с помощью специального хэштега #DearDubai.
Завтра в Дубае состоится последний день выставки, для участия в котором все еще можно бесплатно зарегистрироваться на сайте организатора (https://secure11.eventadv.com/atm).

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Travel Market

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
24.01.2024 1399

Компания Aksum Group объявила об участии во Всемирном полицейском саммите.

НОВОСТИ
19.02.2024 1459

Власти Шарджи рассматривают новые законы в сфере недвижимости на фоне роста спроса на недвижимость эмирата.

Хиты недели

новости
18.04.2024 1350

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1106

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
15.04.2024 1060

Согласно недавно опубликованным статистическим данным, объем сделок с недвижимостью в Аджмане в марте текущего года достиг US$398 млн.