В Дубае появится новый рынок овощей и фруктов стоимостью $100 млн

Муниципалитет Дубая приступил к возведению нового рынка овощей и фруктов за 370 млн дирхамов.

Николай Знайкин 19.04.2017 10:14 Просмотров 3531

Муниципалитет Дубая начал работы по созданию объектов на новом рынке Warsan Vegetables and Fruits Market, стоимость которого составляет $100,7 млн.

Хуссейн Насер Лута, генеральный директор муниципалитета Дубая, сказал, что новый проект будет соответствовать требованиям и основным потребностям в части поставок, продажи, распределения и экспорта фруктов и овощей.

Халид Шариф Аль Авади, помощник генерального директора сектора охраны окружающей среды, здоровья и безопасности и председатель комитета по развитию рынков, сказал, что проект отвечает растущим потребностям в секторе овощей и фруктов.

“Интерес муниципалитета Дубая в этом вопросе привел к созданию специального комитета, состоящего из директоров соответствующих департаментов и ряда специализированных технических специалистов”, — сказал он, — “Работы над проектом включают также специальные дорожки для тележек, велосипедов и пешеходов, а также разделение путей для грузовых автомобилей и других транспортных средств, организацию деятельности по сортировке овощей и фруктов по их категориям и обеспечение механизмов для сбора и перемещения отходов.”

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
13.04.2024 890

Цены на золото на фондовых рынках Дубая и других мировых рынках достигли очередного рекордного максимума, сохраняя рост четвертую...

НОВОСТИ
24.11.2023 2412

В Дубае завершен первый этап реализации проекта по развертыванию системы доставки товаров дронами – определены маршруты...

Хиты недели

новости
19.04.2024 1549

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1216

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
20.04.2024 1146

Министерство финансов ОАЭ начало общественные консультации по введению новой схемы налогового стимулирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР).