В Дубае открылся крупнейший торговый центр от Jumeirah

Новый торговый центр на Jumeirah Beach Road, крупнейший в коллекции, официально открыт в Дубае.

17.05.2017 12:12 Просмотров: 4936
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Новый розничный и развлекательный комплекс на Jumeirah Beach Road в стиле ар-деко был торжественно открыт владельцем торгового центра господином Медхадом Рашидом Медхадом Альмхейри.

Церемония запуска крупнейшего торгового центра от Jumeirah The Mall состоялась в понедельник вечером, 15 мая. Вечернее мероприятие, на котором присутствовало множество VIP-гостей, включало зажигательное оркестровое представление в исполнении учащихся Music Chamber, одного из арендаторов The Mall.

Престижное место для отдыха и развлечений занимает 80756 кв. футов и два этажа, на которых располагаются более 65 магазинов. Многие из них являются уникальными и предлагающими эксклюзивные и оригинальные товары.

Торговый центр с множеством уникальных предложений для шоппинга и отдыха представляет собой новую точку для встречи посетителей, в том числе жителей и региональных и международных туристов, благодаря своему удобному расположению и изобилию торговых павильонов. Кроме того, фудкорт наполнен международными брендами, в числе которых среди прочих Arabian Tea House, Ayam El Ezz, Sahara Grill и The Hutch.

Известная сеть супермаркетов, дочерняя компания Emirates Business Group (EBG), также недавно открыла свой третий магазин в The Mall, предлагая местным жителям высококачественные свежие продукты.

Кроме того, The Mall готов похвастаться первым в ОАЭ магазином персональных аксессуаров для телефонов, The Kase Paris, Escale Paris, Schnarwillar Switzerland, Wow KIDS Amusement Futuristic Center, а также Tao Spa, N-BAR и Browz.

Господин Рашид Альмхейри прокомментировал открытие: “Мы рады поделиться этим уникальным розничным и развлекательным опытом с местными жителями, а также с посетителями города. Непосредственная близость The Mall к одним из лучших пятизвездочных отелей Дубая означает, что среди наших посетители будут представители множества различных культур и традиций. Наша цель — обеспечить все виды шопинга в одном месте, которые полностью отличаются от того, что происходит в крупных торговых центрах. Наше место встречи отличается величественной эстетикой, и из всех наших ресторанов открывается прекрасный вид на Burj Al Arab.”

Ориентируясь на туристов и жителей, торговый центр, как ожидается, будет привлекать около 5 тыс посетителей в день в течение первого года работы.


Похожие новости

​В Дубае намекнули на «расширение» Dubai Mall

Основатель Emaar раскрыл планы по расширению Dubai Mall. читать дальше

​В Дубае могут построить уникальный «сквозной» молл

По новому торговому центру в Дубае можно будет передвигаться на электромобилях. читать дальше

​В Дубае построят вертикальный молл

В Дубае анонсировали строительство башни с вертикальным торговым центром. читать дальше

​В Дубае ограничат доступ к одной из ключевых станций метро

В Дубае объявили о временном закрытии входа на станцию метро Mall of the Emirates. читать дальше

Хиты недели

Врачи из ОАЭ предупреждают об опасности мехенди

Врачи из ОАЭ предупреждают, что традиционная роспись хной может привести к серьезным повреждениям кожи. читать дальше

Международный аэропорт Дубая назван самым роскошным в мире

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше