В аквапарках ОАЭ начинается сезон скидок

Множество аквапарков ОАЭ объявили о скидках на входные билеты и напитки.

28.05.2018 11:53 Просмотров: 7390

Аквапарки в ОАЭ предлагают всем посетителям скидки в летний период. Посещение развлекательных парков – занятие, конечно, весьма увлекательное, но может достаточно сильно ударить по карману.

Посещение аквапарка обойдется примерно от 150 до 840 дирхамов на человека. Целый день развлечений на семью обойдется в сумму от 600 до 2520 дирхамов.

Однако хорошая новость есть – недавно аквапарки снизили свои цены, и теперь жители Эмиратов могут существенно сэкономить на досуге.

Воспользовавшись скидкой, жители ОАЭ могут целый день провести в аквапарке, посмотреть на дельфинов, покататься на горках, провести время с семьей, потратив при этом меньше денег.

Одним из аквапарков, предлагающих скидки, является аквапарк Aquaventure в отеле Atlantis в Пальма Джумейра. Посетители аквапарка могут получить скидку до 50%.

При бронировании визита сегодня можно посетить аквапарк Aquaventure за половину цены, которая на сегодняшний день составляет 138 дирхамов.

Поиграть с дельфинами можно на 40% дешевле, чем обычно. Все, кто любит поплавать с маской по заливу Ambassador могут заказать билеты по 185 дирхамов.

Также можно приобрести единый билеты на весь сезон сроком действия в 90 дней. Стоимость абонемента составляет 235 дирхамов, он дает возможность неограниченного посещения аквапарка Aquaventure в течение сезона. Билеты со скидкой можно приобрести со 2 июня до 20 августа этого года.

Открывшийся недавно аквапарк Laguna в квартале La Mer Дубай предлагает своим посетителям специальную цену в 99 дирхамов при бронировании онлайн. Стандартная цена – 125 дирхамов с человека, таким образом скидка в Рамадан составляет 26 дирхамов.

Legoland в Дубае предлагает всем семьям специальную цену на билеты в Рамадан, включающую посещение парка с 18:00 до 21:00 и трапезу ифтар за 135 дирхамов.

Также во время Рамадана предлагает скидки и аквапарк Wild Wadi, который обслуживает компания Jumeirah International. Входной билет для взрослых стоит 169 дирхамов, для детей – 89 дирхамов. В цену билета входит ограниченный ассортимент напитков.

Для детей в возрасте до двух лет посещение аквапарка бесплатно. Также аквапарк предлагает дополнительную скидку в 20% на еду, напитки, а также шоппинг в магазинах на территории.

Аквапарк Yas Waterworld в Абу-Даби, в котором представлено 40 горок и различных аттракционов предлагает бесплатный входной билет для всех детей.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Gulf News

Похожие новости

Знаменитый торговый комплекс Dubai Outlet Mall анонсировал расширение. читать дальше

Крупный аквапарк в Абу-Даби возобновил работу после перерыва. читать дальше

Популярный аквапарк в Абу-Даби объявил о строительстве новых аттракционов. читать дальше

Global Village в Дубае объявила о изменениях в расписании на время Рамадана. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше