В Абу-Даби задержаны торговцы «спайсом»

В результате операции, проведенной правоохранительными органами эмирата Абу-Даби, было задержано 8 торговцев синтетическими наркотиками.

22.05.2016 17:38 Просмотров: 3246
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

В эти выходные полиция Абу-Даби провела операцию по задержанию торговцев, занимавшихся продажей опасного наркотического вещества синтетического происхождения под названием «спайс».
В ходе задержания у преступников было изъято 398 пакетиков с веществом, а также более 125.000 дирхамов наличными. Возраст всех преступников составляет от 21 до 28 лет, некоторые из них являются гражданами европейских государств.
Полковник Султан Сувейх Аль-Дармаки, глава отдела по борьбе с наркотиками при полиции Абу-Даби, заявил, что полиция смогла выйти на преступников благодаря конфиденциальной информации, полученной от граждан Эмирата. За группой была установлена слежка, в результате которой полиция смогла задержать преступников с поличным.
В настоящее время с преступниками ведутся следственные мероприятия. За незаконное хранение и распространение наркотических средств торговцам грозит тюремный срок вплоть до пожизненного, а также крупный денежный штраф.


Похожие новости

Полиция Абу-Даби задержала двух мужчин с 5 кг кокаина

В рамках операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков полицией Абу-Даби задержаны двое мужчин с 5 кг кокаина. читать дальше

В ОАЭ изъяли партию наркотиков стоимостью более US$ 1 млрд

В ходе масштабной операции полицией Дубая изъята партия наркотиков стоимостью несколько миллиардов дирхамов. читать дальше

Вылетавший в Дубай мужчина спрятал наркотики в Kinder Surprise

Вылетавший из Манчестера в Дубай пассажир спрятал наркотики в шоколадных яйцах. читать дальше

В Дубае задержали главаря международного синдиката

В международном аэропорту Дубая был задержан главный подозреваемый в мошенничестве на сотни миллионов дирхамов. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Одобрен план восстановления Дубая после дождя

Правительство Дубая одобрило план восстановления эмирата после дождя. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше