В Абу-Даби появится городок для детей в возрасте от 2 до 14 лет

Aldar Properties объявил о старте работ над обучающе-развлекательным тематическим парком для детей в Абу-Даби.

08.04.2016 12:31 Просмотров: 1702

Застройщик Aldar Properties вместе с Kidz Holding начал работу над строительством тематического парка для детей KidzMondo в World Trade Center в Абу-Даби. Его открытие назначено на первый квартал 2017 года.
Во время официальной церемонии в штаб-квартире Aldar HQ был подписан договор Талалом аль Дхиеби, директором по развитию Aldar, и Али Казма, председателем Kidz Holding и основателем KidzMondo. Тогда же Kidz Holding представил концепцию миниатюрного города KidzMondo для детей в возрасте от 2 до 14 лет, который предлагает активности, сочетающие в себе развлечения с обучением, позволяющие посетителям узнать больше о настоящих профессиях. Концепт направлен на прививание детям чувства ответственности наряду с любовью к работе и важными общественными навыками.
Под руководством сотрудников Kidz Holding и высококвалифицированных преподавателей город имитирует повседневную взрослую жизнь, в которой дети могут познакомиться с культурой коллективной работы и узнать реальную стоимость денег, примерив на себя одну из социальных ролей. Город KidzMondo обладает собственной экономикой и валютой под названием Kidlar.
Расположенный в самом центре столицы, в непосредственной близости от популярной набережной Корниш, где молодые семьи проводят свободное время, тематический парк станет частью широкого ассортимента развлекательных предложений Абу-Даби.
Али Казма сказал: “Мы всегда видели в странах Персидского залива, особенно в ОАЭ, стратегический рынок для наших инновационных образовательных и развлекательных проектов, а в Абу-Даби — один из наиболее важных районов из-за его стабильного экономического роста на протяжении долгих лет. Это один из самых инновационных рынков в арабском мире; рынок, который продолжает уделять внимание и вкладывать деньги в образование своих детей.”
Тематические парки KidzMondo уже запущены в нескольких странах, включая Ливан, Турцию, Катар и Саудовскую Аравию, и продолжают набирать популярность на фоне растущего спроса во всем мире на тот уникальный опыт, который они предоставляют.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Trade Arabia

Похожие новости

В Саудовской Аравии объявили о строительстве крупного тематического парка. читать дальше

В Дубае опубликовали список мест, в которых можно бюджетно отдохнуть всей семьей. читать дальше

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

Власти Дубая напомнили о развлечениях в торговых центрах. читать дальше

Хиты недели

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше