StayWell Hospitality Group впервые примет участие в выставке АТМ-2012 в Дубае

Австралийская гостиничная компания StayWell Hospitality Group впервые примет участие в выставке Arabian Travel Market (ATM), которая пройдет с 30 апреля по 3 мая в Дубае. Она представит свой пятизвездочный отель Park Regis Kris Kin Hotel.

14.04.2012 11:40 Просмотров: 975
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Австралийская гостиничная компания StayWell Hospitality Group впервые примет участие в крупнейшей региональной туристической выставке Arabian Travel Market-2012, где представит свой главный дубайский "актив" – пятизвездочный отель Park Regis Kris Kin Hotel. Выставка пройдет с 30 апреля по 3 мая в Дубайском центре выставок и конгрессов. Симон Ван, главный исполнительный директор компании, так прокомментировал планы по расширению бизнеса в регионе: "У нас есть долгосрочные планы по расширению нашей сети на региональном рынке. При этом мы собираемся развивать не только бренд Park Regis, но также намерены представить марку Leisure Inn в эконом-сегменте. Страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) сегодня процветают и останутся на плаву в дальнейшем. У Арабских Эмиратов – огромный потенциал роста. Здесь нужно продвигать что-то уникальное". Скотт Батчер, генеральный директор отеля Park Regis Kris Kin Hotel, также отметил: "ATM – прекрасная возможность, чтобы рассказать о нашем отеле. Мы очень рады, что будем представлены на выставке вместе с нашей материнской компанией. Мы продемонстрируем наши последние предложения и услуги для мировой туристической индустрии". Гостиничная группа Australian Staywell Hospitality Group, один из крупнейших операторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, управляет 26 объектами недвижимости под марками Park Regis и Leisure Inn brands в Австралии и Сингапуре. Пятизвездочный отель Park Regis Kris Kin Hotel находится напротив популярного торгового комплекса BurJuman Mall, недалеко от Дубайской бухты, других крупных торговых центров и станции метро. В гостинице 390 номеров, спорт-бар, бассейн на крыше, спортивный клуб, бизнес-центр, доступ в интернет, спутниковое телевидение и другие услуги.


Похожие новости

Начальник полиции Дубая встретился с гендиректором компании Inkas

Главнокомандующий полиции Дубая посетил стенд компании Inkas на Всемирном полицейском саммите 2024 года и встретился с е... читать дальше

​Отели Дубая зафиксировали рекордную выручку

Ночь на 1 января 2024 года стала самой загруженной для отелей Дубая. читать дальше

​Цены в отелях Дубая могут вырасти на 30%

В зимнем туристическом сезоне отельеры в Дубае прогнозируют рост цен на размещение. читать дальше

В Дубае открылась крупнейшая в мире выставка стартапов

Шейх Аль Мактум открыл крупнейшую в мире выставку стартапов в Дубае. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше