Швейцарская компания по продаже стали открыла филиал в СЭЗ Дубая (ОАЭ)

Швейцарская торговая компания Metinvest International SA, специализирующаяся на продаже стали и входящая в состав крупной торговой группы Metinvest Group, объявила об открытии своего филиала в свободной экономической зоне Джебель Али в Дубае (ОАЭ).

22.10.2009 16:55 Просмотров: 1168
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. В качестве стратегии по привлечению заказчиков филиал Metinvest International SA в Дубае собирается популяризировать и продавать новые виды своей стальной металлопродукции, участвовать в обмене информации с заинтересованными лицами и компаниями, усиливать новое партнерство и расширять присутствие компании в регионе стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ). Дубайский филиал Metinvest будет осуществлять свою деятельность в полном соответствии с торговыми требованиями ОАЭ, Бахрейна, Кувейта, Омана, Катара и Саудовской Аравии. Руководителем филиала компании в СЭЗ Джебель Али назначен Виктор Вукусик, имеющий богатый опыт в международной торговле. В 2008 году компания Metinvest поставила 255 кт стальных заготовок в ОАЭ, 138 кт – в Оман и 37 кт – в Саудовскую Аравию. Новая номенклатура изделий компании включает в себя: арматурную сталь различных сортов, катанку, уголок, швеллера, двутавровый профиль, толстую листовую сталь и многое другое. «Регион ССАГПЗ, по уже сложившейся довольно давно традиции, является одним из самых приоритетных рынков по торговле сталью», - считает Главный исполнительный директор Metinvest International SA Андрей Пархомчук (Andrey Parkhomchuk), - «На протяжении многих лет компания Metinvest работала над созданием тесного сотрудничества и партнерства с многочисленными компаниями данного региона. Именно поэтому мы уверены, что открытие нашего филиала в Дубае позволит нам укрепить созданные связи и упрочить наше взаимное сотрудничество». Компания Metinvest International SA базируется в Женеве (Швейцария) и является каналом сбыта стальной металлопродукции и прокатных изделий Metinvest Group. Она также несет ответственность за экспортную продажу железорудного сырья, полуобработанной и готовой металлопродукции, произведенной горнодобывающими и сталеплавильными компаниями Metinvest Group и поставляемой на зарубежные рынки за пределами Украины и стран СНГ. Компания Metinvest International имеет свои представительства, филиалы и агентства в 14 странах мирах, среди которых Стамбул (Турция), Бейрут (Ливан), Пекин (Китай), Милан (Италия), Белград (Сербия), Тегеран (Иран), Вильнюс (Литва), Ашгабат (Туркменистан), Сингапур (Сингапур), СЭЗ Джебель Али (ОАЭ), Тунис (Тунис), Санто-Доминго (Доминиканская Республика), Торонто (Канада) и других.


Похожие новости

В ОАЭ представлена система международного товарооборота

Компания IBMC представила систему международного товарооборота для компаний ненефтяного сектора. читать дальше

​Пакистан и ССАГПЗ подписали соглашение о свободной торговле

Пакистан и государства Персидского залива подписали соглашение о свободной торговле. читать дальше

Правительственная делегация из ОАЭ посетила Филиппины

Правительственная делегация из ОАЭ посетила Филиппины для принятия участия в бизнес-форуме UAE-Philippines Business Forum и провед... читать дальше

​Арабский «шенген» подстегнет развитие туризма в Персидском заливе

Новая единая виза для стран Персидского залива станет серьезным стимулом для туризма. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше