Samsung запустил долгожданный Galaxy Note 8 в ОАЭ

В Объединенных Арабских Эмиратах был презентован новый смартфон Samsung Galaxy Note 8.

12.09.2017 10:06 Просмотров: 6717

На презентации в отеле Rixos Premium Dubai Hotel, Jumeirah Beach Residence, компания Samsung Gulf Electronics представила долгожданную новинку — Galaxy Note 8 прибыл в ОАЭ.

Во время мероприятия также было объявлено о получении Samsung Gulf Electronics сертификата от Guinness World Record, свидетельствующего о мировом рекорде за самую большую светодиодную конструкцию в Burj Park.

Смартфон нового поколения Galaxy Note 8 предоставляет пользователям большой Infinity Display, при этом удобно располагаясь в одной руке, S Pen для более индивидуального общения и лучшую в мире камеру в смартфоне для потрясающих фотографий.

Во время мероприятия известные личности — знаменитый радио- и телеведущий Крис Фаде, креативный директор и предприниматель Мими Ле Блан и инженер Дина Шариф — продемонстрировали, как различные особенности Galaxy Note 8 позволяют им достигать большего.

«Galaxy Note 8 задуман под образ жизни потребителей и их взаимодействие с технологиями. Мы ценим страсть наших пользователей Note. Именно поэтому мы предлагаем инновации тем, кто хочет мыслить более масштабно и делать большее », — сказал Тарек Саббаг, руководитель отдела IT & Mobile (IM) в Samsung Gulf Electronics, — «С новейшими функциями, включая Infinity Display, улучшенный S Pen и мощную камеру, Galaxy Note 8 позволяет людям делать такие вещи, в которые раньше они не могли поверить!»

В дополнение к своим невероятным функциям новый Galaxy Note 8 также предлагает пользователям Samsung Members — предустановленное приложение, подготовленное в партнерстве с Marriott International Middle East & Africa и Cleartrip. Покупатели Galaxy Note 8 в ОАЭ, Катаре, Омане, Кувейте и Бахрейне смогут пользоваться эксклюзивными предложениями от отелей Marriott, ресторанов и курортов и Cleartrip.

Galaxy Note 8 будет доступен во всех крупных магазинах в ОАЭ, начиная с 22 сентября 2017 года, по цене 3399 дирхамов ($925) в трех цветах: Midnight Black, Orchid Grey и Maple Gold.


Похожие новости

​В ОАЭ выпустили предупреждение для пользователей Android

Совет по кибербезопасности ОАЭ выпустил предупреждение для пользователей Android. читать дальше

​В Дубае шесть человек погибли из-за использования смартфонов за рулем

Дубайская полиция зафиксировала более 35 500 нарушений ПДД из-за использования смартфонов за рулем. читать дальше

ОАЭ лидируют в мире по уровню цифровизации шопинга

Согласно результатам исследования The 2023 Global Shopping Index: UAE edition, ОАЭ возглавили международный индекс цифровых покупо... читать дальше

​В Дубае толпа пыталась прорваться к магазину Apple

В торговом центре Dubai Mall “яблочные” фанаты брали магазин Apple штурмом. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая назван самым роскошным в мире

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше