Роскошный курорт Al Zorah откроется в эмирате Аджман к концу этого года

The Oberoi Group собирается открыть курорт-долгострой Al Zorah в эмирате Аджман к концу 2016 года.

Александр Сорокин 10.05.2016 12:44 Просмотров 1966

Al Zorah, проект роскошного, экологически чистого курорта в эмирате Аджман, разработанный Solidere International и спроектированный Lissoni Associati, будет запущен The Oberoi Group в конце 2016 года. В состав Al Zorah войдут отель, частные виллы, рестораны, спа-центр, бассейны, частный пляж, голубые лагуны и пышные мангровые леса.
Роскошный курорт обещает обеспечить возможность провести идеальные выходные дни для жителей ОАЭ и гостей, став укрытием от шума и суеты деловой жизни в других эмиратах, как сказал генеральный менеджер Буркхард Вольтер во время проведения Arabian Travel Market в апреле. Тогда же объект привлек огромный интерес со стороны заинтересованных лиц в индустрии.
Помимо гостей из ОАЭ генеральный менеджер ожидает поток клиентов из стран СНГ, Великобритании и США.
“Приезжающие из США и следующие транзитом через Дубай в Индию, как мы предполагаем, станут нашими потенциальными клиентами, которые смогут передохнуть на пляжах курорта Al Zorah”, — заявил он.
Буркхард добавил, что привлекательности объекту добавит близость к полю для гольфа.
113 элегантных вилл, апартаментов и пентхаусов Al Zorah обладают выгодным расположением, современными номерами с обилием естественного света и захватывающим видом на море. Номера будут обустроены отдельными балконами, а виллы и апартаменты предложат террасы и частные бассейны с контролируемой температурой в них.
Курорт делится на три платформы, поднимающихся относительно океана таким образом, чтобы гарантировать великолепный вид из любой точки Al Zorah. Основной отель состоит из отдельных зданий, соединенных коридорами с неглубокими водными бассейнами, которые проходят через внутренний двор, где расположены главный ресторан и удобства.
В более чем 8000 акрах охраняемого природного леса скрылся Oberoi Sukhvilas, роскошный спа-курорт с традиционными индийскими павильонами, состоящий из 60 просторных вилл, комнат и палаток с видом на лес. Все номера и виллы оснащены современными технологиями. Виллы и роскошные палатки предлагают доступ к частным терморегулируемым бассейнам.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Khaleej Times

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
30.11.2023 1250

В Дубае состоялась презентация элитного жилого комплекса Eden House – The Canal, созданного компанией H&H Development по...

НОВОСТИ
03.10.2023 4107

Российские инвесторы скупают земельные участки в Дубае для строительства «Маленькой Москвы».

Хиты недели

новости
18.04.2024 2156

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1395

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
17.04.2024 1110

Активность индийских инвесторов вызвала рост рынка недвижимости ОАЭ благодаря возможности получения 5-летней гостевой визы.