​Роджер Федерер одержал сотую победу в Дубае

Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал победителем турнира в Дубае.

03.03.2019 10:21 Просмотров: 3385

Дубай, ОАЭ. Швейцарский теннисист Роджер Федерер cтал победителем турнира Dubai Duty Free Tennis Championship 2019, который завершился накануне в Дубае. В финале спортсмен обыграл пятую ракетку мира – представителя Греции Стефаноса Циципаса со счетом 6:4, 6:4.

Поединок продлится 80 минут. Необходимо подчеркнуть, что данный титул стал сотым в карьере 37-летнего Федерера. Общий призовой фонд престижного турнира в Дубае составляет US$ 2,7 млн.

Постоянный адрес материала: RUSSIAN EMIRATES

Источник: Russian Emirates