Работы над торговым комплексом Al Maryah Central в Абу-Даби идут полным ходом

Представители компании-застройщика нового торгового и гостиничного комплекса Al Maryah Central в Абу-Даби, заявили, что объект будет завершен вовремя, к марту 2018 года.

Александр Сорокин 18.06.2016 11:36 Просмотров 1586

Новый проект смешанного использования Al Maryah Central в Абу-Даби будет готов к назначенному сроку, к марту 2018 года, согласно заявлениям главного операционного директора Gulf Related.
“Мы собираемся открыть его вовремя, несмотря на ряд региональных проблем. Строительные работы в данный момент по ряду конструкций уже завершены”, — сказал Кевин Райан.
По его словам, строительство двух дополнительных башен, которые являются частью крупного торгового центра, будет рассмотрено позже в этом году. Кевин объяснил, что одна из запланированных башен станет жилой, а во второй будут организованы как жилые, так и гостиничные объекты, которые откроются в 2019 году. В течение этого года будет собрано финансирование на строительство башен. В прошлом году Gulf Related уже привлекла 2,3 млрд дирхам ($626,2 млн) от Abu Dhabi Commercial Bank.
Gulf Related — совместное предприятие Gulf Capital и американской компании, вложившей порядка $1,05 млрд в развитие проекта на острове Аль Марьян. По завершению здесь расположатся 400 магазинов, 90 ресторанов и баров, 20-зальный кинотеатр, общественная библиотека и три парка на крышах, а также ранее упомянутый жилой и гостиничный кластер. Изюминкой Al Maryah Central станет присутствие в нем первого международного представительства бренда Macy и открытие первого магазина Bloomingdale в Абу-Даби.
Кевин Райан рассказал о том, что его компания видит повышенный спрос к розничным объектам и перспективу занять доминирующее положение на рынке сразу же после открытия через два года благодаря хорошему местоположению, предоставляемому качеству и наличию компонента смешанного использования.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Gulfnews

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
25.08.2022 2557

В Дубае совершается одна из крупнейших сделок в сфере электронной коммерции.

НОВОСТИ
16.11.2022 2947

В Абу-Даби создадут крупнейший центр обработки заказов для интернет-магазинов.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2384

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1516

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1205

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.