Председатель российского Совета предпринимателей призвал россиян сменить подход к рынку Дубая

На открывшейся сегодня во Всемирном торговом центре Дубая российской гастрономической неделе председатель российского Совета предпринимателей пригласил российские предприятия взаимодействовать с дистрибьюторскими компаниями эмирата.

Вита Стильнова 01.03.2017 13:42 Просмотров 1600

На открывшейся 1 марта российской гастрономической неделе на базе крупнейшей выставки пищевой промышленности Gulfood 2017 во Всемирном торговом центре Дубая Салех Аль Аруд, председатель российского Совета предпринимателей в Дубае и Северных эмиратах, пригласил российские компании участвовать в проекте Dubai Wholesale City, оптовом мега-хабе, который в настоящее время строится в Дубае.
Он также призвал российские предприятия работать с местными дистрибьюторскими компаниями, которые уже имеют доступ к рынкам Ближнего Востока и Африки.
“У нас хороший продукт, качественный. Но нам не хватает PR, маркетинга. Вы должны сменить подход к рынку. Нельзя рекламировать свои продукты с помощью своего друга “Иванова”, который проживает в Дубае. Есть большие дистрибьюторские компании, которые помогут вам выходить на рынок. Иначе ничего не получится”, — заявил Салех.
В завершение он поблагодарил российское государство за поддержку экспортеров, а ОАЭ — за создание благоприятной бизнес-среды.

Видеоанонс:


Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
22.07.2022 2663

Первая международная выставка продуктов питания состоится в Абу-Даби в декабре.

НОВОСТИ
29.08.2022 3040

Павильон с российскими продуктами откроется в Саудовской Аравии

Хиты недели

новости
22.04.2024 1274

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
20.04.2024 1170

Министерство финансов ОАЭ начало общественные консультации по введению новой схемы налогового стимулирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР).

новости
22.04.2024 1056

Власти ОАЭ сделали предупреждение о необходимости своевременной регистрации налогоплательщика и уплаты налогов.