​Предполагаемый убийца мальчика из России переодевался в женщину

В ходе предварительного следствия по делу о жестоком убийстве 11-летнего подростка, россиянина по происхождению, выяснилось, что предполагаемый преступник был в женской одежде.

07.06.2017 08:50 Просмотров: 6018

Дубай, ОАЭ. Правоохранительные органы Абу-Даби начали расследование убийства 11-летнего подростка Азана Маджида Джанджуа, россиянина по происхождению, чье тело было обнаружено в среду, 31 мая, на крыше жилого здания в районе Мурур.

Как говорится в сообщении полиции, арестованный накануне гражданин Пакистана обманом – переодевшись в женщину – заманил ребенка на крышу, где совершил над ним насильственные действия сексуального характера, после чего задушил веревкой. Сообщается также, что обвиняемый был знаком с семьей жертвы.

Полиция арестовала предполагаемого убийцу через 48 часов после совершения преступления. Судебно-медицинская экспертиза предъявила доказательство того, что подозреваемый связан с преступлением. В настоящее время дело передано в прокуратуру. Ведется дальнейшее расследование, опрос свидетелей и сбор улик.

Напомним, Азан Маджид Джанджуа, сын россиянки и пакистанца, во вторник, 30 мая, отправился в мечеть, однако вечером того же дня домой не вернулся. На следующее утро его тело на крыше жилого дома по соседству обнаружили сотрудники компании, обслуживающей здание, которые поднялись на крышу, чтобы отремонтировать кондиционер.


Похожие новости

Полиция Абу-Даби задержала двух мужчин с 5 кг кокаина

В рамках операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков полицией Абу-Даби задержаны двое мужчин с 5 кг кокаина. читать дальше

​Пакистан надеется привлечь инвестиции из России и ОАЭ

Пакистан надеется получить US$ 1 млрд из РФ и ОАЭ на модернизацию железных дорог. читать дальше

Индия, Пакистан и Египет лидируют по числу новых инвесторов в Дубае

Индия, Пакистан и Египет вошли в тройку лидеров по количеству новых инвесторов, присоединившихся к Торгово-промышленной... читать дальше

​В Дубае ресторатора осудили за изнасилование официантки

Владельца ресторана в Дубае приговорили к пожизненному заключению за похищение и изнасилование официантки. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Одобрен план восстановления Дубая после дождя

Правительство Дубая одобрило план восстановления эмирата после дождя. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше