Правитель Дубая познакомился с новыми послами Казахстана и Узбекистана в ОАЭ

Правитель Дубая встретился с новыми послами в Объединенных Арабских Эмиратах. Среди них представители дипмиссий Узбекистана и Казахстана.

Вита Стильнова 04.03.2019 09:50 Просмотров 7284

Шейх Мухаммед бин Рашид Аль-Мактум, вице-президент и правитель Дубая, поприветствовал делегацию новых иностранных послов в ОАЭ в Президентском дворце в Абу-Даби.

Шейх Мухаммед принял верительные грамоты новых руководителей дипломатических миссий, представляющих Египет, Новую Зеландию, Чехию, Японию, Содружество Доминики, Мавританию, Саудовскую Аравию, Узбекистан и Казахстан.

Напомним, в прошлом месяце стало известно о назначении новых Чрезвычайных и Полномочных Послов Республик Казахстан и Узбекистан. Мадияр Менилбеков представляет в Арабских Эмиратах Казахстан, а Бахтиёр Ибрагимов - Узбекистан.

На церемонии к шейху Мухаммеду присоединились несколько министров ОАЭ, в том числе министр иностранных дел и международного сотрудничества шейх Абдулла бин Заед, министр толерантности шейх Нахайан бин Мубарак Аль-Нахайан, государственный министр иностранных дел доктор Анвар Гаргаш, министр по делам кабмина и будущего Мухаммед Аль-Гергави, а также ряд других чиновников.

Шейх Мухаммед тепло приветствовал послов и пожелал им успехов в их работе по установлению более тесных связей между странами, которые они представляют, и ОАЭ.

Послы передали приветствия лидеров своих стран шейху Мухаммеду и президенту Арабских Эмиратов.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: The National

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
04.01.2024 1969

Компания Parkin создана властями Дубая для решения вопросов создания, проектирования, эксплуатации и контроля над общественными па...

НОВОСТИ
09.04.2024 2027

Правитель Дубая шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум издал новый указ о судах Дубая для разрешения судебных конфликтов между судебны...

Хиты недели

новости
13.04.2024 1665

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
18.04.2024 1171

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1087

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.