Появились первые подробности тематического парка Warner Bros. World в Абу-Даби

Miral позволил взглянуть на первые изображения с тематическими мирами парка Warner Bros. World на острове Яс в Абу-Даби.

26.04.2017 13:42 Просмотров: 3607
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Miral, ведущий создатель достопримечательностей в Абу-Даби, объявил, что тематический парк Warner Bros. World Abu Dhabi будет представлен шестью интерактивными “мирами”: Метрополис, Готэм, вдохновленные супергеройской вселенной DC; Cartoon Junction, Bedrock и Dynamite Gulch, выполненные в стилистике анимационных серий, таких как Looney Tunes и Hanna-Barbera; и Warner Bros. Plaza, отсылающая к старому Голливуду, где эти персонажи и истории были воплощены в жизнь.

Warner Bros. World в Абу-Даби, который расположен на острове Яс, будет открыт в 2018 году. Он станет единственным в своем роде тематическим парком мирового уровня, сочетающим в себе ультрасовременные, захватывающие аттракционы, интерактивный семейный отдых, достопримечательности и уникальные развлекательные программы. От приключений DC до несерьезного и удивительного мира Looney Tunes этот захватывающий и интерактивный крытый центр собирает одни из самых популярных историй и персонажей в мире под одной крышей.

“Miral с гордостью подтверждает, что через год после объявления о своих планах по возведению Warner Bros. World Abu Dhabi на острове Яс мы добиваемся больших успехов с нашими партнерами, а точнее уже достигли реализации на 60% и находимся на пути к запуску в 2018 году”, — сказал Мухаммед Абдулла Аль Зааби, генеральный директор компании Miral, — “Мы рады представить новые подробности о шести уникальных игровых мирах Warner Bros. World Abu Dhabi, которые выступают ключевым элементом наших планов по превращению острова Яс в один из десяти самых популярных центров для семейного отдыха.”

Попадая на Warner Bros. Plaza, гости будут перенесены в золотой век Голливуда через арку Warner Bros. Shield , где архитектура ар-деко воссоздает улицы и аутентичные детали города, рассказывая богатую историю Warner Bros.

Впервые на Ближнем Востоке поклонники супер-героев смогут прогуляться по улицам мегаполиса Супермена, современного города возвышающихся небоскребов, или побродить по темным переулкам города Бэтмена — Готэма — в этой легендарной стране, где героические подвиги и футуристические семейные развлечения поджидают на каждом углу.

Яркий Cartoon Junction объединяет Багса Банни, Скуби Ду и других известных персонажей под стилизованным небом, погружая гостей в удивительный мир анимации. Dynamite Gulch приведет вас к звездам и в глубины каньона. Наконец, гости могут исследовать Бедрок, доисторический мир, в котором живут птицы и динозавры, где современная семья каменного века может почувствовать себя Флинстоунами.

“Warner Bros. World Abu Dhabi станет неподражаемым элементом современного искусства, благодаря которому одни из самых культовых персонажей и историй студии оживут под одной крышей в первый раз на Ближнем Востоке”, — сказала Пэм Лиффорд, глава Consumer Products в Warner Bros, — “Мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами в Miral, чтобы добросовестно воссоздать захватывающие миры, которые наполнены точными деталями, и очень рады поделиться этим уникальным опытом с поклонниками в следующем году.”

Развернутое на острове Яс, в одном из ведущих деловых и развлекательных центров мира, строительство парка идет полным ходом, превосходя ожидания. Проект привлек 5,5 тыс инженеров-специалистов, рабочих и мастеров для строительства парка, который будет занимать 1,65 млн кв. футов. Warner Bros. World Abu Dhabi будет с головой погружать гостей в свои шесть миров, состоящих из 29 аттракционов и шоу.

Warner Bros. World Abu Dhabi, разрабатываемый в партнерстве с Warner Bros. Consumer Products и DC Entertainment, станет дополнением к портфелю тематических парков Miral на острове. Он включает в себя Ferrari World Abu Dhabi, Yas Waterworld, CLYMB и недавно анонсированный на 2022 год SeaWorld Abu Dhabi. Остров Яс также предлагает широкий спектр спортивных и развлекательных объектов, включая Yas Marina Circuit, семь отелей, круглогодичные мероприятия, концертную арену, 18-луночное поле для гольфа, пристань для яхт, пляж и набирающий популярность торговый центр Yas Mall.


Похожие новости

Появились новости о парке по мотивам «Гарри Поттера» в Абу-Даби

В прессу просочились новости о тематическом парке по книгам о Гарри Поттере в Абу-Даби. читать дальше

В Саудовской Аравии строят крупный парк развлечений

В Саудовской Аравии объявили о строительстве крупного тематического парка. читать дальше

В парке Абу-Даби малышей развлекают Том и Джерри

В парке Warner Bros. World Abu Dhabi проходят мероприятия, посвященные Тому и Джерри. читать дальше

В Дубае открылся парк для фанатов футбола

В Дубае открылся парк, посвященный футбольному клубу «Реал Мадрид». читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше