Получить вид на жительство в ОАЭ теперь можно быстрее

В Объединенных Арабских Эмиратах на 50% сокращается время обработки заявок по поводу вида на жительство от сотрудников частного сектора.

Николай Знайкин 09.07.2017 10:09 Просмотров 5441

Министерства внутренних дел, иностранных дел и международного сотрудничества, здравоохранения и профилактики ОАЭ, а также Управление человеческих ресурсов и эмиратизации и Управление по оформлению и выдаче идентификационных карт объявили о мерах по сокращению процедуры по обработке и выдаче вида на жительство для сотрудников частных компаний на 50%.

Этот шаг является частью первых в мире правительственных акселераторов, нового государственного подхода, который ускорит достижение условий Национальной повестки стратегии Vision 2021. Акселераторы запушены Его Высочеством шейхом Мухаммедом бин Рашидом Аль Мактумом, вице-президентом и премьер-министром ОАЭ и правителем Дубая.

Правительственным органам также будет поручено осуществить совместные проекты в рекордные сроки для поднятия государственных услуг до передового уровня к 2021 году.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Khaleej Times

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

Хиты недели

новости
18.04.2024 2315

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1489

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1177

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.