​Пляжный район Дубая анонсировал новогодние салюты

Гостей набережной The Beach в Дубае ждут два новогодних салюта.

28.12.2020 13:30 Просмотров: 6165
Салюты на JBR Подробнее

Дубай, ОАЭ. Жители и гости пляжного района JBR смогут насладиться новогодними салютами с набережной The Beach дважды – в полночь с 31 декабря на 1 января и 1 января 2021 года в 20:00.

Организаторы рекомендуют бронировать места в ресторанах и кафе Eat Greek Kouzina, Aprons & Hammers, Catch22, The Cheesecake Factory, PF Chang's и многих других на набережной заранее, чтобы занять лучшие места. На набережной будет реализован весь комплекс мер профилактики коронавируса COVID-19.

Стоит напомнить, что в дни проведения зимнего торгового фестиваля Dubai Shopping Festival, в срок до 30 января 2021 года, на набережной также можно будет посмотреть шоу 300 дронов. Шоу дронов демонстрируется ежедневно, в 19:00 и 21:30, и длится 5 минут.

В первой части шоу гостей приветствуют персонажи Модеш и Дана, они приглашают жителей и гостей Дубая в город приключений. Во второй – в небе демонстрируется трансформация Дубая – из прошлого в будущее. В световом шоу объединились инновационные технологии и искусство. Дроны перемещаются в воздухе, образуя местные достопримечательности, логотипы и знаменитое приветствие из ОАЭ.

26-й зимний торговый фестиваль Dubai Shopping Festival продлится до конца января, жителей и гостей Дубая ждут грандиозные распродажи со скидками от 25% до 75%. В фестивале принимают участие более 3500 магазинов и брендов. Dubai Shopping Festival – лучшее время для посещения Дубая. Программа фестиваля включает ежедневные представления, развлекательные мероприятия и розыгрыши призов, а также модные показы и ярмарки под открытым небом.

В декабре 2020 года в пляжном районе Дубая Jumeirah Beach Residences открылся новый ресторанный квартал под названием Bla Bla. На его территории разместились 20 баров, 3 ресторана и пляжный клуб. На набережной The Walk новый комплекс занял площадь 100 тысяч кв. футов.

Гостей ожидают лицензированные рестораны и бары, кальян, а также танцевально-музыкальная программа. На первом этапе – пляжный клуб Bla Bla Beach Club с собственным баром и развлекательной программой, панорамным видом на остров Bluewaters и колесо обозрения Ain Dubai.

Первый этаж двухэтажного клуба занял пляжный бар в балийской тематике, второй гостей – 8 заведений разной направленности: три – на террасе и пять – в помещении, включая ирландский ретро-бар, бар в голливудском стиле и «виниловый» Record Room.

Рядом с бассейном гостей ждут заведения итальянской и японской кухни, а также коптильня в техасском стиле, где можно попробовать копченую грудинку, курицу-гриль в медовой глазури и аппетитные ребрышки. Планируется, что гости будут проводить в квартале целый день: сначала плавать в бассейне, на закате наслаждаться коктейлями в баре, а после будут оставаться на ужин в одном из ресторанов.


Похожие новости

Жителей Дубая ждут 20 дней салютов

Во многих районах Дубая запустят новогодние салюты. читать дальше

​В Дубае раскупили билеты на просмотр новогодних салютов

Билеты на просмотр фейерверков с небоскреба Burj Khalifa полностью распроданы. читать дальше

В Дубае запустят праздничные салюты

Китайский Новый год в Дубае отметят праздничными фейерверками. читать дальше

В ОАЭ запустят салюты в честь Рамадана

В Дубае буду запускать фейерверки в течение всего Рамадана. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше