Первый в мире автосалон подержанных Rolls-Royce открывается в эмирате Шарджа

Официальный дилер Rolls-Royce Motor Cars в Дубае, Шардже и северных эмиратах запускает первый в мире шоу-рум подержанных автомобилей под премиальным брендом.

01.05.2016 09:59 Просмотров: 4214
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

AGMC, официальный дилер Rolls-Royce Motor Cars в ОАЭ, сообщил о запуске в автосалоне эмирата Шарджа коллекции подержанных автомобилей Rolls-Royce. Открытие шоу-рума Provenance проходит в год 40-летия AGMC и является частью планов по экспансии дилера.
Provenance — официальная, сертифицированная программа, каждый автомобиль в рамках которой поставляется с гарантией и двухлетним обслуживанием.
AGMC сообщает, что в салоне Шарджи можно найти 2009 Phantom EWB и 2016 Orange Meta*llic with Burst Silver Bonnet Ghost.
Мамдух Каираллах, генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars AGMC, заявил: “Мы очень рады открыть первый в мире салон Provenance, который предоставит нашим взыскательным клиентам возможность продолжить свое путешествие на Rolls-Royce, который в свою очередь будет тщательно обслужен для поддержания состояния на самом высоком уровне.”
“Первый в своем роде специализированный салон обеспечивает непревзойденное внимание к деталям наряду с исключительным сервисом, что позволяет нам поставлять автомобили, которые ничем не отличаются и так же хороши в управлении, как те, что покидают [салон] Goodwood сегодня”, — добавил он.
В январе Rolls-Royce Motor Cars объявила, что 2015 год стал рекордным с точки зрения продаж на Ближнем Востоке, продемонстрировав темпы роста в 4%. Это означает, что регион сохранил свои позиции в качестве второго по величине рынка в мире для бренда. В мировом масштабе в течение ушедшего года к клиентам отправились 3785 автомобилей, что стало вторым по наибольшему объему продаж периодом в 112-летней истории Rolls-Royce. На долю Ближнего Востока приходится около четверти продаж.
Автосалон в Абу-Даби также вошел в число самых успешных уже третий год подряд. Четыре дилера из региона Ближнего Востока оказались в пятерке лидеров по всему миру, в том числе AGMC из Дубая.
*Компания Meta – признана экстремистской и запрещена в РФ.


Похожие новости

Руководитель Emirates раскритиковал новые двигатели Rolls-Royce

Руководитель авиакомпании Emirates раскритиковал новые авиадвигатели производства компании Rolls-Royce, заявив, что комп... читать дальше

В Дубае осудили украинца, сорившего деньгами

Гражданин Украины проведет два года в тюрьме за разбрасывание фальшивых денег. читать дальше

Начальник полиции Дубая встретился с гендиректором компании Inkas

Главнокомандующий полиции Дубая посетил стенд компании Inkas на Всемирном полицейском саммите 2024 года и встретился с е... читать дальше

В Дубае открылась крупнейшая в мире выставка стартапов

Шейх Аль Мактум открыл крупнейшую в мире выставку стартапов в Дубае. читать дальше

Хиты недели

​​Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше