Пассажиры общественного транспорта Дубая могут выиграть iPhone 8

Власти Дубая устраивают специальную акцию, приуроченную ко Дню общественного транспорта.

23.10.2017 12:17 Просмотров: 2048
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Поездка на общественном транспорте в Дубае может стать намного продуктивнее благодаря участию Управления по дорогам и транспорту (RTA) эмирата в Dubai Fitness Challenge и предстоящему Дню общественного транспорта 1 ноября.

В честь этого RTA пригласило всех жителей пересесть на общественный транспорт, включая метро, трамвай, автобусы и морской транспорт.

Моаза Аль-Марри, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям в RTA, рассказала, что празднование в этом году предполагает сразу несколько акций. Во-первых, за проезд с помощью карты Nol с 23 октября по 1 ноября два самых активных пассажира общественного транспорта, собравшие максимальное количество баллов, получат денежный приз в размере 50 тыс дирхамов ($13,6 тыс).

Кроме того, с 1 ноября начнется гонка, участие в которой может принять любой желающий. Командам будет предложено проследовать через станции метро, трамвая, автобуса и морского транспорта, выполняя некоторые упражнения по прибытии. Победителями станут участники команды, которая соберет наибольшее число баллов на каждой станции и успешно доберется до конечной. Команда-победитель получит денежный приз в размере 50 тыс дирхамов, вторая — 30 тыс дирхамов ($8,1 тыс), а третья — 15 тыс дирхамов ($4 тыс).

Еще один конкурс — Golden Runner — будет проходить в социальных сетях с 23 октября по 1 ноября. Участники должны следить за страницами, чтобы найти «Золотого Бегуна», который ежедневно посещает три станции RTA. Победители получат фитнес-браслеты, Apple Watch и iPhone 8, добавила Аль-Марри.

Она призвала жителей пользоваться общественным транспортом и участвовать в различных мероприятиях, запущенных RTA в этом году, включая спортивные состязания.

«RTA всегда стремится осчастливить жителей, особенно пассажиров общественного транспорта, и поощрять их к занятию физическими упражнениями во время их ежедневных передвижений по оживленному эмирату Дубай, который стремится стать самым «умным» городом во всем мире», — отметила она.


Похожие новости

Dubai Taxi продаст 24,99% своих акций в ходе IPO

Компания Dubai Taxi объявила о намерении продать 24,99% своих акций в ходе проведения IPO. читать дальше

В Абу-Даби расширили сеть общественного транспорта

В столице ОАЭ объявили о создании новых автобусных маршрутов и увеличении количества рейсов. читать дальше

В Дубае на 11% выросла популярность общественного транспорта

Популярность общественного транспорта Дубая среди жителей и гостей города выросла на 11% в первом полугодии 2023 года. читать дальше

Власти ОАЭ выдали первую лицензию на использование автономных транспортных средств

Кабинет министров ОАЭ утвердил первую предварительную национальную лицензию на использование автономных транспортных сре... читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше