​Парк Global Village в Дубае анонсировал водное шоу

Мультикультурный парк впервые представит водное акробатическое шоу. Мультикультурный парк впервые представит водное акробатическое шоу.

16.08.2021 06:15 Просмотров: 4872
Global Village | Фото Khaleej Times Подробнее

Дубай, ОАЭ. В новом сезоне дубайский мультикультурный парк Global Village представит шоу экстремальных водных трюков Harbour Force. Специально для участия в представлении в Дубай прибудет команда профессиональных каскадеров.

Уже 26 октября, в день открытия парка, гостей ждут захватывающие сальто, прокаты на гидроциклах и трюки на флайбордах, а также погружение на глубину 75 футов. Стоит напомнить, что в прошлом сезоне каскадерское шоу посетили более 250 тысяч человек.

На прошлой неделе парк Global Village анонсировал начал продаж VIP-пакетов. Пакеты Diamond (стоимостью 6 тысяч дирхамов), Platinum (2400 дирхамов), Gold (1900 дирхамов) и Silver (1500 дирхамов) можно забронировать с 28 августа на сайте Virgin Megastore и приобрести с 4 сентября 2021 года.

В VIP-пакеты входят услуги VIP-парковки, проход на выставку через выделенный вход без очередей, билеты на аттракцион Ripley's Believe it or Not!, различные представления и шоу. Кроме того, VIP-гости получат доступ в специально оборудованный меджлис и рестораны ярмарки, в том числе в дни Рамадана, ваучеры в парки развлечений Dubai Parks and Resorts, Green Planet и Laguna Waterpark, а также кинотеатры Roxy Cinemas.

Популярный мультикультурный парк Global Village, центр шопинга и развлечений под открытым небом в Дубае, возобновит работу во вторник, 26 октября 2021 года. 26-й сезон деятельности парка продлится 167 дней, до 10 апреля 2022 года.

В новом сезоне, отмечают организаторы, парк будет обновлен: на площадке появятся новый фонтан, зона отдыха и семейного фотографирования. В течение шести месяцев через торговые павильоны и ряды Global Village в Дубае пройдут миллионы посетителей, как жителей Объединенных Арабских Эмиратов и стран Персидского залива, так и туристов со всех уголков мира.


Похожие новости

Global Village анонсировала празднование Дивали

Global Village отпразднует Дивали специальными мероприятиями. читать дальше

​В Дубае закроют популярную достопримечательность

До завершения очередного сезона мультикультурного парка Global Village остался один месяц. читать дальше

​Global Village начала регистрацию новых арендаторов

Мультикультурный парк Дубая начал регистрацию арендаторов на новый сезон. читать дальше

Парк Global Village обнародовал цены на билеты

Мультикультурный парк в Дубае готовится к открытию нового сезона. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше