​ОАЭ откроют роскошный пятизвездочный отель в Грозном

Возводимый инвесторами из Объединенных Арабских Эмиратов роскошный пятизвездочный отель откроется в Грозном в марте 2018 года.

Наталья Реммер 03.12.2017 09:42 Просмотров 3385

Дубай, ОАЭ. Роскошный пятизвездочный отель Canvas , который строится инвесторами из Объединенных Арабских Эмиратов, откроется в столице Чеченской республики в марте 2018 года. Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в сети Instagram* по итогам встречи с Его Высочеством шейхом Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайяном, наследным принцем Абу-Даби и заместителем верховного главнокомандующего Вооруженными силами ОАЭ.

«Строящийся в Грозном пятизвездный отель Canvas в марте 2018 года будет готов принять первых туристов. В ходе дружеской беседы мы обсудили ход инвестиционных проектов, реализуемых эмиратовскими фирмами в Чечне, и подробно затронули тему возводимого в Грозном международного университета. шейх Мухаммед бен Заед Аль Нахайян подчеркнул целесообразность изучения вопроса инвестирования в агропромышленный комплекс, и в первую очередь, в откормочное животноводство в Чечне», - написал Рамзан Кадыров.

Стороны также затронули целый ряд других тем, представляющих взаимный интерес. Наследный принц с удовольствием говорил о положительной динамике развития отношений между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами. Он сообщил о своем намерении в ходе очередного визита в Россию посетить Чеченскую Республику.


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
15.02.2024 1375

Президент ОАЭ Его Высочество шейх Мухаммед бен Заед бен Султан Аль Нахайян и премьер-министр Индии Нарендра Моди предста...

НОВОСТИ
06.01.2024 2004

Президент ОАЭ его Высочество шейх Мухаммед бен Заед бен Султан Аль Нахайян, издал указ о создании Международного гуманит...

Хиты недели

новости
10.04.2024 1581

Столица ОАЭ вошла в десятку самых «умных городов» мира, согласно результатам недавно опубликованного рейтинга.

новости
11.04.2024 1464

В канун праздника Ид аль Фитр резко выросли продажи видеорегистраторов.

новости
10.04.2024 1355

Цены на золото в ОАЭ продолжили расти, достигнув новых рекордных значений.