Новый год в Дубае впервые покажут в приложении Zoom

Более 50 тысяч интернет-пользователей посмотрят новогодние салюты в Дубае онлайн.

23.12.2020 07:30 Просмотров: 7528
Салюты на небоскребе Burj Khalifa | Фото Arabian Business Подробнее

Дубай, ОАЭ. Более 50 тысяч интернет-пользователей посмотрят новогодние салюты в Дубае онлайн – в приложении для видеоконференций Zoom. Соответствующее соглашение подписали дубайская компания-застройщик Emaar и сервис Zoom Video Communications.

Вниманию зрителей со всего мира будет представлено грандиозное световое и лазерное шоу, а также салюты на фасаде высочайшего здания мира – небоскреба Burj Khalifa. Трансляция шоу начнется в 20:30 по дубайскому времени. Зарегистрироваться для просмотра можно по ссылке.

Жители и гости Дубая также смогут посмотреть новогодние салюты в следующих локациях:

Burj Al Arab: международная гостиничная сеть Jumeirah также подтвердила, что будет устраивать салюты в самом роскошном отеле мира Burj Al Arab, а точнее – над морской акваторией рядом с ним. Наблюдать за пиротехническим шоу можно будет из любого ресторана комплекса Souk Madinat Jumeirah, а также с пляжа Kite Beach.

Burj Khalifa: администрация самого высокого здания мира пообещала грандиозное лазерно-световое шоу и новогодние салюты. Кстати, они будут синхронизированы с музыкальным танцем Дубайского фонтана. В рамках подготовки к шоу будет реализован весь спектр мер профилактики COVID-19, включая установку тепловизоров, разметки социальной дистанции, бесконтактные платежи и дезинфекцию территории. Представление и салюты также будут транслироваться онлайн на сайте mydubainewyear.com в 20:30 по местному времени.

Global Village: традиционно мультикультурный семейный парк Global Village запланировал встречу Нового года по разным часовым поясам. Салюты будут давать каждый час, с 20:00 до 01:00, что соответствует полуночи в разных странах мира.

Town Square Dubai by Nshama: впервые в этом году праздничные салюты будут демонстрироваться в спальном районе Town Square. Новогодние торжества начнутся в 18:00. Кстати, в районе уже функционирует детский зимний парк с катком и горят гирлянды на новогодней елке. В новогоднюю ночь жителей и гостей района ждет множество развлечений и угощений.

Atlantis The Palm: в новогоднюю ночь на территории отеля состоится крупнейший и самый громкий концерт в истории. Гостей курорта будут радовать легендарные рокеры из американской группы Kiss. Шоу обещает завершится крупнейшим в мире пиротехническим представлением.


Похожие новости

​В Дубае вводят плату за просмотр новогодних салютов

В Дубае открыли продажу билетов на новогоднее пиротехническое шоу. читать дальше

В Дубае запустят праздничные салюты

Китайский Новый год в Дубае отметят праздничными фейерверками. читать дальше

В ОАЭ установили новогодние мировые рекорды

Сразу два региона ОАЭ – Рас-Аль-Хайма и Абу-Даби – установили новые мировые рекорды в новогоднюю ночь. читать дальше

​​В Дубае рассказали о способах избежать пробок в новогоднюю ночь

Власти Дубая рассказали о работе общественного транспорта и способах добраться к достопримечательностям 31 декабря. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше