Meraas открыла первый в регионе интерактивный игровой центр в Дубае

Компания Meraas, наконец, открыла игровой центр Hub Zero в Дубае, предоставляющий эффект полного погружения.

23.07.2016 13:04 Просмотров: 5613

Долгожданный игровой центр Hub Zero открыт Meraas в Дубае. В итоговой версии в первый в регионе гэйминг-хаб с эффектом полного погружения вошли 18 захватывающих аттракционов и развлекательных объектов.

Hub Zero создан для любителей различных жанров: от шутеров от первого лица до спортивных эмуляторов. Здесь привычные игры воссозданы с захватывающим и инновационным игровым опытом.

Игорная зона развернулась на общей площади в 15 тыс кв. м. Передовые виртуальные технологии обеспечивают неподражаемый сенсорный и эмоциональный опыт при взаимодействии с видеоиграми в реальной жизни. Внутри закрытого развлекательного центра развернуты такие аттракционы, как симулятор вождения Hyper Drive, лазерный лабиринт Double Agent, симулятор картинга для детей Tiny Track Racers, 4D-кинотеатр, просторная крытая альпинистская зона, бассейн и бильярдные столы, частные караоке-комнаты, ретро-аркады с классическими играми.

Особого внимания заслуживает Time Zombies на виртуальной арене, первый и единственный беспроводной шутер от первого лица на основе технологии виртуальной реальности в регионе, премьера которого состоялась в этом году на фестивале Middle East Film & Comic Con.

В Hub Zero можно найти развлечения, основанные на сюжетах одних из самых известных в мире видеоигр.

Игровой опыт в развлекательном центре предлагает непревзойденный уровень достоверности благодаря тесному сотрудничеству застройщиков с разработчиками игр на ранних этапах проектирования. В этот процесс были вовлечены представители таких компаний, как Electronic Arts, Microsoft, Capcom, Konami, Square Enix и PopCap. Им предлагалось вручную выбрать свои самые популярные игры и помогать в адаптации их под концепцию иммерсивных аттракционов в Hub Zero.

Жан Марк Блед, генеральный менеджер Leisure & Entertainment в Meraas, сказал: “Сочетание передовых технологий и творческого контента видеоигр в Hub Zero обязательно “поймает волну” как геймеров, так и не-геймеров. Как первый в своем роде захватывающий игровой центр зона станет местом сбора для игрового сообщества Ближнего Востока и послужит обязательным к посещению местом для жителей ОАЭ и гостей.”

“Со своими уникальными аттракционами вместе с календарем захватывающих событий и турниров иммерсивный игровой центр будет стимулировать посетителей переосмысливать их восприятие видеоигр,… заставляя их возвращаться сюда раз за разом”, — добавил он.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Trade Arabia

Похожие новости

Ожидается, что рост спроса может сделать ОАЭ мировым центром «виртуального туризма». читать дальше

В Дубае откроется трасса для картинга с элементами дополненной реальности. читать дальше

В Дубае откроется картинг, который будет использовать технологии виртуальной реальности. читать дальше

В Дубае открылся детский парк с игровыми зонами. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше