Курорт в эмирате Рас-Аль-Хайма не будет взимать плату за пребывание детей

Курорт DoubleTree by Hilton Resort & Spa на острове Марьян в эмирате Рас-Аль-Хайма подготовил специальное семейное предложение, приглашая детей в возрасте до шести лет пребывать в нем и питаться бесплатно.

17.05.2016 12:27 Просмотров: 1317

Островной курорт DoubleTree by Hilton Resort & Spa в эмирате Рас-Аль-Хайма устанавливает новые стандарты для семейного отдыха — родителям не придется платить за пребывание и питание детей в возрасте до шести лет.
Расположенный менее чем в часе езды от Дубая Doubletree By Hilton является первым курортом на престижном острове Марьян, входящем в кластер из четырех искусственных островов близ Аль-Хамра.
Пляжный курорт для семейного отдыха обустроен множеством развлечений для детей, позволяющим родителям беззаботно отдохнуть. В клубе “Детский рай” работают квалифицированные специалисты, которые предлагают широкий спектр занятий, соответствующий интересам и возможностям детей различного возраста: от водных игр и танцевальных классов до показа детских фильмов и скалодрома.
Территория обустроена двумя терморегулируемыми бассейнами и “пиратской” аквазоной с горками и фонтанами. Просторная детская площадка оборудована мини-горками, качелями и батутами, а игровая зона предлагает развлечения для детей старшего возраста. Семьи, предпочитающие простые удовольствия в строительстве замков из песка, найдут себе занятие на 450-метровом частном пляже курорта, омываемом лазурными водами Персидского залива.
Родители могут занять себя в современном тренажерном зале, отправиться на сеанс массажа в роскошный спа-салон или провести время в одном из пяти взрослых плавательных бассейнов с контролируемой температурой.
На выбор посетителей предлагается 11 заведений для обедов и ужинов, в том числе два специализированных ресторана и круглосуточный центр общественного питания. Взрослые также могут посетить бар на крыше.
Для проживания гостей подготовлены хорошо оборудованные, просторные и комфортабельные номера в главном здании отеля, стоимость которых за ночь с завтраком начинается от 700 дирхам ($190,6), а также отдельные виллы.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Hozpitality

Похожие новости

В ОАЭ выразили признательность организациям за поддержку работников с детьми. читать дальше

Министерство финансов ОАЭ организовало консультации с представителями местного бизнеса по вопросам, связанным с введение... читать дальше

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

Пятизвездочные курорты в Дубае объявили о снижении цен на алкоголь. читать дальше

Хиты недели

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше