Компания Rolls-Royce откроет региональный офис со штаб-квартирой в ОАЭ

Английская компания Rolls-Royce Motor Cars продолжает расширять свое присутствие на Ближнем Востоке, на этот раз в виде открытия регионального представительства со штаб-квартирой в Арабских Эмиратах.

23.12.2010 08:40 Просмотров: 1237
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Английская компания Rolls-Royce Motor Cars, являющаяся подразделением BMW и специализирующаяся на выпуске автомобилей категории «люкс» под маркой Rolls-Royce, продолжает расширять свое присутствие на Ближнем Востоке, на этот раз в виде открытия регионального представительства со штаб-квартирой в Арабских Эмиратах. Главой ближневосточного представительства Rolls-Royce назначен Джеймс Крайтон, региональный директор компании, получивший эту должность год назад. В его команду «поддержки» войдут: Маркус Рейл, региональный директор по маркетингу, Аймэн Ганем, региональный менеджер по продажам, Алаа Тарабай, менеджер по корпоративным коммуникациям, Мухамед Юсри, региональный менеджер постпродажного обслуживания, Эрнст Папке, региональный менеджер по поддержке проектов, и Луис Кнудсен, администратор и специалист по отчетности. «Ближний Восток является одним из самых важных рынков для компании Rolls-Royce и ключевым элементом в развитии и дальнейшем росте бренда в мировом масштабе», - сказал Торстен Мюллер-Отвос, главный исполнительный директор Rolls-Royce Motor Cars, - «Три из десяти наших самых лучших дилерских компаний в мире располагаются именно в этом регионе. Помимо этого, продажи заводских марок в данном регионе составили 20% общих продаж. В текущем году продажа автомобилей Rolls-Royce в период с января по октябрь увеличилась в регионе на 160% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года».


Похожие новости

Руководитель Emirates раскритиковал новые двигатели Rolls-Royce

Руководитель авиакомпании Emirates раскритиковал новые авиадвигатели производства компании Rolls-Royce, заявив, что комп... читать дальше

​Белорус выиграл спортивный BMW в Дубае

Гражданин Беларуси впервые стал победителем лотереи Dubai Duty Free. читать дальше

В Дубае осудили украинца, сорившего деньгами

Гражданин Украины проведет два года в тюрьме за разбрасывание фальшивых денег. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Жителей Дубая призвали сообщать о ЧС во время дождя

Муниципалитет Дубая выпустил правила безопасности во время дождя. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше