Компании Dnata и Travel Counsellors представят новую модель туризма в ОАЭ

Компания Dnata, один из крупнейших поставщиков авиауслуг, сообщила о подписании соглашения с ведущей независимой туристической компанией Travel Counsellors о запуске в Арабских Эмиратах "революционного" сервиса для путешествий. Новое предприятие начнет работать уже в апреле текущего года.

13.03.2012 08:40 Просмотров: 1225
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Компания Dnata, которая является одним из крупнейших поставщиков авиауслуг, и ведущее туристическое агентство Travel Counsellors подписали соглашение о партнерстве. Для работы в рамках совместного предприятия до конца текущего года будет нанято 20 "домашних" агентов из числа жителей Арабских Эмиратов, которые пройдут необходимую подготовку и обучение. Затем новая модель работы с туристами будет распространена на территории всех стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ). Основанное в 1994 году, агентство Travel Counsellors имеет сеть представителей по всему миру, которые выступают личными консультантами при подборе путешествий. В настоящее время в компании работают более 1,1 тыс человек из Великобритании, Ирландии, Нидерландов, ЮАР, Австралии и Канады. Они ведут свой бизнес из дома, получая указания из центральных офисов. Совместное предприятие компаний Dnata и Travel Counsellors будет работать на территории ОАЭ, а его сотрудники получат доступ ко всем глобальным ресурсам сети. "Для компании dnata объединение с сервисом личных консультантов - естественное явление, ведь мы постоянно ищем новые контакты на региональном уровне. Бизнес-модель турфирмы идеально подходит нашему бизнесу, и мы рассчитываем, что она принесет выгоду не только нам, но и всем жителям страны", - сказал Ян Эндрю, старший вице-президент по туристическим услугам dnata. "Мы растем год от года и доказали всем, что можем процветать даже в условиях кризиса. Мы чувствуем, что выбрали правильное время для расширения бизнеса на Ближнем Востоке, и верим, что рынок ОАЭ будет идеальным для нас - и с точки зрения экономики, и как плацдарм для освоения всего региона", - сказал Стив Берн, управляющий директор Travel Counsellors. Филиалом в Дубае будет управлять известный профессионал туристического рынка Харви Лайнс, бывший операционный директор корпорации Wings Travel Management по Ближнему Востоку. Он будет отвечать за развитии бизнеса в ОАЭ, набор персонала и поощрение лучших агентов в сегментах путешествий и бизнес-туризма.


Похожие новости

ОАЭ: Dnata Group сократила выбросы CO2 на 80 тонн в год

Дубайская компания Dnata Group сократила выбросы CO2 на 80 тонн в год благодаря переходу на биотопливо. читать дальше

ОАЭ и Бразилия заключили соглашение о партнерстве

ОАЭ и Бразилия заключили партнерское соглашение для расширения экономического сотрудничества. читать дальше

ОАЭ и Китай продлили срок действия соглашения о валютном свопе

ОАЭ и Китай продлили срок действия соглашения о валютном свопе и подписали меморандум о взаимопонимании. читать дальше

Компании DU и Huawei заключили соглашение о сотрудничестве

Компании DU и Huawei заключили соглашение о сотрудничестве в целях обеспечения устойчивого развития в ОАЭ. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая назван самым роскошным в мире

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше